Vietnews.ru
Туризм

Дополнительный рейс во Вьетнам из Хабаровска запустят этой осенью

(Читать 1 мин.)

См. также:



Осенью маршрутная сетка авиаперелетов из Хабаровска и обратно должна вырасти в несколько раз. Правительство обещало открыть рейсы в Сочи, Санкт-Петербург, Пекин, Дубай. Ко всему прочему было принято решение запустить самолет между региональным центром и вьетнамским островом Фукуок.

В Хабаровском крае продолжают развивать туризм. Уже через месяц авиаперевозчик Azur Air запустит рейс из регионального центра на остров Фукуок.

— Маршрут запускается со 2 ноября. Самолет туда и обратно будет курсировать каждые 12 дней. Перелет из Хабаровска на остров Фукуок займет пять часов. Это не рейсовый регулярный маршрут, а чартер. Стоимость билетов на двоих - от ста тысяч рублей, — рассказала Елизавета Лазарева, менеджер "Travel expert Khv".

Источник: dvnovosti.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

13 часов назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

13 часов назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Пластиковые карты системы "Мир" пока работают во Вьетнаме через один из двух уполномоченных банков

Туризм,

3 дня назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

4 дня назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

6 дней назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

1 неделю назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор