Vietnews.ru
Туризм

Вьетнамские авиалинии будут совершать прямые рейсы на Бали и Пхукет

(Читать 1 мин.)

См. также:


27 октября откроются два прямых рейса авиакомпании "Вьетнамские авиалинии", соединяющие Хошимин с Пхукетом и Индонезией.

Удовлетворяя растущий спрос на поездки по пляжным направлениям в Юго-Восточной Азии, национальный авиаперевозчик в конечном итоге будет выполнять маршрут Хошимин - Бали семь раз в неделю. Каждый рейс будет занимать около четырех часов.

Однако на начальном этапе с 27 октября до конца марта следующего года авиакомпания будет выполнять пять рейсов в неделю. Ограничение связано с особенности обслуживания в балийском аэропорту Денпасар, говорится в сообщении авиакомпании, опубликованном в среду.

Это будет второй маршрут авиакомпании в Индонезию после маршрута Хошимин - Джакарта, который курсирует с 2012 года.

Маршрут Хошимин - Пхукет, третий маршрут авиакомпании в Таиланде, будет выполняться три раза в неделю. В одну строну борт летит около двух часов.

Ле Хонг Ха (Le Hong Ha), заместитель директора "Вьетнамских авиалиний", сказал, что новые маршруты создадут больше возможностей для путешественников из Европы, Японии, Южной Кореи и многих других стран мира. Доступ на знаменитые пляжи Бали и Пхукета станет для них легче.

Названный "островом богов" и "раем на земле" с прекрасными пляжами, индуистской культурой и бурной ночной жизнью, Бали неизменно является лучшим выбором для отдыхающих из стран Юго-Восточной Азии, включая Вьетнам.

Пхукет также является одним из самых известных пляжных курортов в Юго-Восточной Азии.

По данным Mastercard, Вьетнам является вторым наиболее быстрорастущим туристическим рынком сбыта в Азиатско-Тихоокеанском регионе после Мьянмы с прогнозируемым ежегодным ростом в 9,5% в период с 2016 по 2021 год.

По прогнозам Mastercard, в 2021 году 7,5 миллионов вьетнамских путешественников отправятся за пределы страны на отпуск.

Источник: aviaport.ru


Тэги: Vietnam Airlines



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

12 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

2 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

3 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

4 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

5 дней назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта