Vietnews.ru
Туризм

Paradise Vietnam откроет круизы в бухте Лан Ха со следующего года

(Читать 1 мин.)

См. также:


Одна из компаний, которая предоставляет услуги роскошных круизов во Вьетнаме, открывает круизы по заливу Лан Ха, который находится к югу от популярной бухты Халонг. Лан Ха является логическим продолжением бухты Халонг. Здесь более 300 известняковых карстов, вода изумрудного цвета и белоснежные пляжи. Однако туристов здесь значительно меньше.

Компания Paradise Vietnam собирается выделить для этих круизов одно из двух своих судов Paradise Grand. Такие роскошные лайнеры ещё не курсировали по водам бухты Лан Ха. Первый лайнер начнёт возить туристов по заливу с января 2020 года, а через 3 месяца после этого к нему присоединиться второй круизный лайнер.

Paradise Grand представляет собой пятиуровневое судно из стали, длина которого 70, а ширина 13,5 метров. На нём расположены 39 просторных кают со своими ванными комнатами, гардеробными, а также балконами, с которых можно любоваться на залив. Помимо этого здесь есть масса дополнительных удобств. Это изысканное меню (шеф-повар Мишлен Джон Бёртон Рэйс), дворецкий, живая музыка, обширный зал и зона для чтения, спа-салон, солярий с панорамным видом и так далее.Круизы продолжительностью на одну или две ночи включают в себя каякинг в бухте Лан-Ха, прогулки на велосипедах в Национальном парке Кат-Ба (остров Кат-Ба), треккинг, дегустацию вьетнамских вин, урок кулинарии, а также встречу восхода солнца на борту лайнера.

Регистрация пассажиров проходит в эксклюзивном лаундже компании Paradise Vietnam, расположенном на острове Туан-Чау. После этого они доставляются на остров Кат-Ба с помощью высокоскоростного парома Paradise Express. Этот двухэтажный паром вместимостью 198 посадочных мест сокращает время поездки с острова Туан-Чау (залив Халонг) на остров Кат Ба (залив Лан Ха) со стандартных 45 до 12 минут.

Как говорит генеральный директор Paradise Cruise, Эдгар Каянан, через 10 лет после запуска первого круиза компании компания предлагает для туристов новые горизонты в заливе Лан Ха с лучшим обслуживанием.

Каюты на лайнере Paradise Grand имеют площадь от 28 до 35 квадратных метров. Предлагаются четыре типа кают.
  • Grand Balcony.
  • Executive Grand Balcony.
  • Grand Balcony Suite.
  • Captain’s View Grand Suite.
В них уложен деревянный паркетный пол, сделаны полупотолочные окна, оформление выполнено в виде палитры серых и нейтральных цветов. В типах кают Grand Balcony и Captain’s View Grand Suite имеются ванны.

Помимо круизов, лайнеры Paradise Grand будут доступны для частной аренды. Например, для проведения свадебных церемоний, корпоративных мероприятий, юбилеев и других особых случаев.

Первое судно Paradise Vietnam появилось еще в 2008 году. С тех пор компания успела зарекомендовать себя в качестве основного оператора роскошных круизов в бухте Халонг. Кроме этого, Paradise Vietnam является владельцем и управляющим бутик-отелями Paradise Suites и Paradise Trend в заливе Халонг. У оператора постоянно увеличивается портфель ресторанов, которые разбросаны по городам Ханой, Хошимин, Хойан, Дананг, Нячанг, Халонг.


Стоимость проживания на лайнере Paradise Grand составляет 365$ в сутки за каюту на двоих. Люкс Captain’s View Grand стоит 508$. Поездка на пароме Paradise Express будет стоить от 7$ с человека.


Источник: vietnamix.ru


Тэги: Paradise Vietnam



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

13 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Волшебный пролив ветров

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Первый музей чая во Вьетнаме