Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines установит Wi-Fi на своих самолетах

(Читать 1 мин.)

См. также:


С 10 октября на некоторых Airbus A350 вьетнамской авиакомпании Vietnam Airlines появится платный Wi-Fi

О каких именно рейсах идет речь, пока не ясно. Известно, что 10 октября к интернету подключат только четыре самолета. Чуть позже услугу станут предлагать еще на 20 бортах.

Поставщиком услуги станет швейцарская компания SITAONAIR.

По словам замруководителя IT-отдела перевозчика Нгуена Нам Тиена (Nguyen Nam Tien), Wi-Fi будет работать начиная с высоты 3 000 км. Он не будет отличаться высокой скоростью. Серфить в поисковиках и социальных сетях будет проблематично. Зато его вполне хватит для работы мессенджеров.

Vietnam Airlines станут первой вьетнамской авиакомпанией, предлагающей на борту такие услуги. У многих крупных перевозчиков они уже доступны. Например, у малайзийской компании AirAsia.

Vietnam Airlines поставила себе цель к 2020 году стать полностью цифровой компанией. Она уже является самой технологичной авиакомпанией Вьетнама. В частности недавно она обновила свое мобильное приложение, позволяющее бронировать рейсы онлайн. Также в нем есть карты самых крупных вьетнамских аэропортов.

Источник: VnExpress. asia-vietnam.ru


Тэги: Vietnam Airlines, Wi-Fi



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

20 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

2 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

3 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

4 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

4 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

5 дней назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Первый музей чая во Вьетнаме

Ханой запустит новую пешеходную зону

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая