Vietnews.ru
Туризм

Компания Vietjet предлагала промо-билеты из Хошимина и Фукуока в Гонконг за 0$

(Читать 1 мин.)

См. также:



С 26 по 28 февраля 2019 года авиакомпания Vietjet Air на своём сайте предлагала 10 тысяч промо билетов в Гонконг за 0$. Билеты были доступны на авиарейсах в Гонконг из города Хошимина и с острова Фукуок.

Промо-билеты предлагались на следующий период:
  • по маршруту Хошимин – Гонконг с 14.04.2019 по 31.12.2019;
  • по маршруту Фукуок – Гонконг с 19.04.2019 по 25.10.2019.
По маршруту Фукуок ─ Гонконг будут выполняться четыре рейса в неделю, начиная с 19 апреля 2019 года. Время в полете составляет 2 часа и 45 минут. Лайнер вылетает с острова Фукуок в 10:50 и приземляется в Гонконге в 14:35. Обратный рейс вылетает из Гонконга в 15:40 и приземляется на Фукуоке в 17:25. Время указано местное.

Гонконг является одним из ведущих мировых торговых и финансовых центров. Здесь имеют свои штаб-квартиры многие крупные корпорации. В Гонконге тесно переплетаются западная и восточная культура, развита индустрия развлечений, а также сфера обслуживания. Город является популярным туристическим направлением для путешественников из многих стран.

Vietjet Air является бюджетным авиаперевозчиком Вьетнама. Сеть авиакомпании включает в себя 39 внутренних и 66 международных маршрутов. Уровень технической надежности Vietjet Air составляет 99,64%. Это один из наиболее высоких показателей в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Компания входит в Международную ассоциацию воздушного транспорта (IATA) и имеет сертификат этой организации (аудит эксплуатационной безопасности IATA) и рейтинг в семь звезд.

Источник: vietnamix.ru


Тэги: Vietjet



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

22 минуты назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей