Vietnews.ru
Туризм

Вьетнам: Любителей кофе ожидают в Буонметхуоте

(Читать 1 мин.)

См. также:

Вьетнамская провинция Даклак в приближающемся марте станет местом проведения большого Фестиваля кофе. В кофейной столице страны, городе Буонметхуот, с 9 по 16 марта будет проходить ежедневный праздник, посвященный популярному напитку. Главной темой фестиваля в 2019 году стала "Квинтэссенция джунглей".

В течение недели пройдут десятки мероприятий как для специалистов кофейной отрасли, так и для широкой публики. Одна из неизменных традиций праздника – тысячи чашек ароматного кофе, которые будут предложены гостям бесплатно. К этой инициативе присоединятся около 30 наиболее популярных городских кофеен, а также Музей провинции Даклак.

Поклонники этого напитка узнают интересные факты о его истории на фотовыставке. Также запланированы гонки на лодках, ярмарки, этнические игры, выступление Miss Universe Vietnam и концерты живой музыки.

Источник: OnlineTur.ru


Тэги: кофе



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

3 часа назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

3 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Рыбный рынок в Куангнаме

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха