Vietnews.ru
Туризм

Международный фестиваль фейерверков 2018 пройдет в Дананге

(Читать 1 мин.)

См. также:
Народный комитет г. Дананга на днях обнародовал план организации международного фестиваля фейерверков в Дананге в 2018 г (DIFF) под девизом «Легенды мостов», который пройдет с 30 апреля по 30 июня 2018 года.


В международном фестивале фейерверков в Дананге примут участие 8 команд, представляющих 8 стран, территорий с разных континентов.

Местом для запуска фейерверков станет Порт реки Хан; основные трибуны и сцена расположатся вдоль тротуара улицы Чанхынгдао, напротив места для запуска.


График выступлений команд, участвующих в фестивале. Инфографика: Тхань Тхе

Вспомогательные мероприятия состоятся в парке Азии, на холмах Бана, в пространствах с двух сторон моста Дракона, на двух берегах реки Хан, вдоль дороги Батьданг, на пляже Микхе и др.

График выступлений команд, участвующих в фестивале:

- 30 апреля: команды Вьетнама, Польши.
- 26 мая: команды Франции, США.
- 2 июня: команды Италии, Гонконга (Китай).
- 9 июня: команды Швеции и Португалии.
- 30 июня: финал и церемония награждения.

Источник: nhandan.com.vn


Тэги: фестиваль, фейерверк, Дананг



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

15 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире