Vietnews.ru
Туризм

Масленица над Вьетнамом с блинами и 3 девушками

(Читать 1 мин.)

См. также:

Четверо россиян под руководством новосибирца взлетели на параплане во Вьетнаме, где отпраздновали Масленицу, поедая в воздухе блины с медом и сгущенкой.

В центре Вьетнама, с горы, расположенной неподалеку от поселка Муйне, Александр Орлов из Новосибирска вместе с тремя россиянками из Москвы, Нижнего Новгорода и Владивостока взлетел на параплане в воздух, на высоту 300-400 м над уровнем моря.

По словам путешественника, сложность заключалась в подъеме одновременно 4-х человек, для чего необходим достаточно сильный ветер, при котором парапланы обычно не летают. На горе они дождались сильного ветра и взлетели. Однако первая попытка не удалась, так как подул ветер сбоку, и они полетели по кривой, вдобавок сила ветра оказалась недостаточной и они упали к подножью горы.



Ребята решили попытаться еще раз, поднялись на гору, подождали мощного ветра, и взлетели. Через 10 минут, когда им наконец удалось перелететь хребет, их красиво унесло вверх, подняло метров на 100 над горами. Там они достали блины, которые прямо в полете начали поедать вместе со сгущенкой и медом.

Источник


Тэги: масленица



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

14 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Сбор кувшинок на полях Лонгана