Vietnews.ru
Туризм

Nordwind Airlines начала летать из Москвы в Бангкок и Хошимин

(Читать 1 мин.)

См. также:

На рейсах, которые назначены пока до конца марта, исполььзуются самолеты Airbus A330-200 (иногда и Boeing 777). Полеты в Бангкок совершаются трижды в неделю. Вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево) по вторникам, четвергам и субботам в 20:50 или 20:55, прибытие в Бангкок (аэропорт Suvarnabhumi) в 9:50 или 9:55. Обратные отправления по средам, пятницам и воскресеньям в 12:25, 12:50 или 12:55, прилет в Москву в 18:30, 19:00 или 19:05.

Тарифы с включенным багажом начинаются от 17391 рубля в одну сторону и 40144 рубля туда-обратно. Однако такие цены доступны в основном на вторую половину января, все остальные рейсы заметно дороже. Безбагажный тариф (от 14801 и 34964 рубля соответственно) предусматривает всего 5 килограмм ручной клади плюс портфель или дамскую сумочку и в таком виде мало кому нужен на таиландском направлении.

Вылеты в Хошимин совершаются из Москвы по вторникам и субботам в 19:55, прибытие в 9:45. Обратное отправление по средам и воскресеньям в 12:00, прибытие в Москву в 18:30. Тарифы с багажом на конец января начинаются от 12959 рублей в одну сторону и 26764 рубля туда-обратно, на другие месяцы цены выше. Безбагажные билеты стоят от 11419 в одну сторону и 23684 туда-обратно.

Источник: Travel.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

29 минут назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor