Vietnews.ru
Туризм

Эмирейтс запустила прямой рейс во Вьетнам

(Читать 1 мин.)

См. также:

Таким образом, российским клиентам Эмирейтс стал доступен еще один удобный маршрут во Вьетнам с оптимальными стыковками в Международном аэропорту Дубая. Благодаря тому, что рейсы в Ханой теперь выполняются без остановки в Янгоне, время полета сократилось на 2 часа 30 минут.

Прямой рейс EK394 вылетает из Дубая в 03:30 и совершает посадку в Международном аэропорту Нойбай в 13:05. Новый маршрут обслуживается на Boeing 777-300ER в двухклассной конфигурации с 42 креслами в бизнес-классе и 386 креслами в экономическом классе. Грузовая вместимость самолета составляет 20 тонн, а нормы бесплатного провоза багажа -- до 35 кг в Экономическом классе и 40 кг в Бизнес-классе. Обратный рейс EK395 отправляется из ханойского Международного аэропорта Нойбай в 01:30 и прибывает в Международный аэропорт Дубая в 05:05. Время вылета и прибытия рейсов в Ханой и обратно обеспечивает удобные стыковки с рейсами из многих стран Европы, включая Москву и Санкт-Петербург, с комфортной пересадкой в Дубае.

Источник: Business Traveller


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

9 минут назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

1 день назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

4 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

5 дней назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

6 дней назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

6 дней назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 неделю назад

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне