Vietnews.ru
Туризм

Вьетнамский курорт Amanoi приглашает похудеть и омолодиться

(Читать 1 мин.)

См. также:

Курорт Amanoi во Вьетнаме расположен среди холмов с видом на живописную бухту Винь Хай Бэй (Vinh Hy Bay), находящуюся в национальном парке Ный Чуа (Nui Chua). С момента открытия в 2013 году Amanoi прекрасно воплощает философию Aman: спокойствие, камерность и уединенность. Открытие SPA-центров – настоящая веха для Amanoi и продолжение развития программы Aman Wellness.



Два новых SPA-центра Amanoi - первые в своем роде для сети Aman. Один из них называется Туй Льен (Thuy Lien Spa House), что означает на вьетнамском «Дом лотоса», с видом на тихое озеро. Из второго, Ан Сон (An Son Spa House) или «Спокойная гора», открывается умиротворяющая перспектива на национальный парк.

Специально для этих SPA-центров Amanoi разработал три оздоровительные программы, которые будут доступны в течение всего года. Программа «Восточные практики по контролю веса» нацелена на похудание. «Движение, осознанность и управление стрессом» сочетает практики, призванные сместить фокус с внешних мотиваций на внутренние. И, наконец, программа «Долголетие, омоложение и детокс» направлена на то, чтобы снизить количество токсинов и блоков, созданных современной окружающей средой.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

9 часов назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

2 дня назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

5 дней назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

6 дней назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 неделю назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 неделю назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

1 неделю назад

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм