Vietnews.ru
Туризм

57-этажный отель появится на вьетнамском курорте Дананг

(Читать 1 мин.)

См. также:

Он будет расположен в 100 метрах от белоснежного пляжа My Khe. В гостинице, которая станет вторым отелем сети в стране, будет 57 этажей.



Комплекс высотой 199 метров будет состоять из четырех башен. Он включит 3200 гостиничных номеров, студий и апартаментов, а также конференц‑залов, торговую зону, рестораны и парки отдыха. Также в отеле расположатся тренажерный зал, спа‑центр и оздоровительный центр. Стоимость проекта — 446 млн долларов.

Отель Wyndham в Дананге будет открыт в сентябре 2018 года.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Управление гражданской авиации Вьетнама дало разрешение на добавление 8 000 рейсов, что на 32% больше, чем обычно, чтобы удовлетворить повышенный спрос на путешествия во время Тэт, самого большого праздника во Вьетнаме.

Туризм,

20 часов назад

За период январь-октябрь Вьетнам принял более 2,35 млн. иностранных туристов, достигнув почти половины пятимиллионной цели этого года.

Туризм,

3 дня назад

Четыре отеля и два курорта в Ханое, Хошимине, Фуйене, Фукуоке и Халонге были выбраны среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии на церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Тайваньская авиакомпания China Airlines готова возобновить рейсы из Хошимин в Гаосюн и Тайчжун после двухлетнего перерыва.

Туризм,

5 дней назад

В среду в международном аэропорту Камрань близ Нячанга приземлился беспосадочный рейс с 376 туристами из международного аэропорта Алматы в Казахстане, что свидетельствует о напряженном туристическом сезоне в конце года.

Туризм,

6 дней назад

Лоукостер Vietjet планирует открыть свой первый прямой маршрут между Вьетнамом и Бангладеш в декабре, чтобы стимулировать экономическое и туристическое развитие.

Туризм,

6 дней назад

С тех пор, как Вьетнам вновь открыл свои границы и возобновил допандемическую визовую политику в марте, он выдал 459 000 электронных виз.

Туризм,

6 дней назад

Хошимин - Лос-Анджелес занимает второе место в списке 10 крупнейших в мире необслуживаемых авиамаршрутов с 90 031 пассажиром в год после Кито-Нью-Йорк (90 693), сообщает глобальная авиационная аналитическая компания OAG.

Туризм,

1 неделю назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

1 неделю назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

8 эко-отелей в городе Хойан

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Четыре места во Вьетнаме, где можно окунуться в деревенскую атмосферу и роскошь

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа