Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Вьетнам вновь откроет авиамаршруты в РК и Японию с 15 сентября

(Читать 1 мин.)

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) разработало план возобновления международных воздушных маршрутов, в первую очередь с Республикой Корея (РК) и Японией с 15 сентября.

Директор CAAV Динь Вьет Тханг сообщил Вьетнамскому информационному агенству 31 августа, что страна завершила обсуждение возобновления полетов с двумя странами Северо-Восточной Азии.

Соответственно, всего будет выполняться 8 рейсов в неделю, 4 из которых будут связаны с Японией, а еще 4 - с РК.

Он отметил, что все пассажиры, вылетающие на этих рейсах во Вьетнам, будут подлежать обязательному 14-дневному карантину для предотвращения передачи COVID-19.

1 сентября министерство транспорта проведет встречу с министерством иностранных дел, министерством обороны, министерством здравоохранения и министерством труда, инвалидов войны и социального обеспечения, чтобы подробно обсудить возобновление международных авиамаршрутов, и особенно карантин пассажиров.

Перед повторной вспышкой COVID-19 в конце июля министерство транспорта предлагало открыть коммерческие международные авиалинии 1 августа.

Из-за последней вспышки заболевания спрос на авиаперевозки в стране резко упал.

По прогнозам Международной организации гражданской авиации, мировая авиационная отрасль до 2024 года вернет свой бизнес к уровню 2019 года. Согласно прогнозам, в этом году вьетнамские авиалинии понесут убытки на сумму более 4 млрд. долл. США.

Источник: VNA


Тэги: авиакомпания,рейсы,туризм,
#туризм #авиакомпания #рейсы


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В понедельник в Ханое была арестована женщина для проведения расследования по факту содействия коммерческим услугам суррогатного материнства.

Закон,

13 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

ТОП, Экономика,

19 часов назад

Через 10 дней после того, как власти Ханоя распорядились закрыть все кофейни на Железнодорожной улице в качестве меры безопасности, некогда многолюдное туристическое место превратилось в оазис тишины.

Туризм,

19 часов назад

Освоенный иностранный инвестиционный капитал во Вьетнаме достиг 15,4 млрд долларов в год к 20 сентября, увеличившись на 16,2% в годовом исчислении.

Инвестиция,

19 часов назад

Два отеля в Хошимине и один на острове Фукуок победили в разных категориях Haute Grandeur Global Awards этого года.

Туризм,

1 день назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

1 день назад

В Хошимине, южном экономическом центре Вьетнама, появляется все больше проектов элитных и дорогих квартир, цены на которые в некоторых случаях превышают 200 миллионов донгов (8 400 долларов) за квадратный метр.

Экономика,

1 день назад

Крупнейший в стране частный конгломерат Vingroup получил принципиальное разрешение на строительство второго завода по производству автомобильных аккумуляторов в той же экономической зоне, что и первый, в центральной части Вьетнама.

Бизнес,

2 дня назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Изолированные среди зеленых сосновых лесов и прохладной погоды, три курорта в Ханое, Са Па и Далате идеально подходят для тех, кто жаждет близости с природой.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов