Vietnews.ru
Культура - ТОП

Вьетнамский V-pop принц претендует на первое место в списке Billboard

(Читать 2 мин.)

Его клип «Hay Trao Cho Anh» (Give It To Me) сделал V-pop Prince Son Tung MT-P первым вьетнамским артистом, появился в глобальном списке LyricFind Billboard.

"Hay Trao Cho Anh" занимает второе место после филиппинско-поп-группы SB19 в "Wag Mong Ikunot Ang Iyong Nooon".

Согласно американскому музыкальному журналу Billboard, в таблице представлены самые популярные поисковые запросы с текстами песен через службу синдикации LyricFind.

В клипе Тунга участвует рэпер Snoop Dogg и американская певица Madison Beer. Он был выпущен в июле 2019 года и достиг одного миллиона просмотров всего за восемь минут и двух миллионов за 14 минут, став самым быстрым вьетнамским музыкальным видео, достигшим этих пороговых значений.

Песня сочетает в себе несколько популярных жанров, таких как модная латинская танцевальная музыка реггетон, тропический хаус и хип-хоп. В видео Сон Тунг играет богатого человека, живущего роскошной жизнью в особняке в окружении хорошеньких девушек, но ему не хватает счастья. Однажды он встречает свою любовь, которую играет Madison Beer, на вечеринке и влюбляется в нее с первого взгляда. Клип снимался в Лос-Анджелесе.

27-летний Сон Тунг, певец из северной провинции Тхай Бинь, в прошлом году вошел в список Billboard Social 50. Этот список ранжирует музыкальных исполнителей на основе их онлайн-популярности, отслеживая активность на платформах социальных сетей.

Тунг выпустил свой первый сингл в 2013 году в возрасте 19 лет и с тех пор стал одной из крупнейших поп-звезд Вьетнама. Его музыка представляет собой сплав традиционной вьетнамской музыки, к-попа и американо-британской поп-музыки.

Его несколько хитов принесли ему множество наград, включая музыкальную премию MTV Europe Music Award и включение в список Forbes 30 Under 30 за 2018 год для Вьетнама.

Посмотрите музыкальное видео на песню " Hay Trao Cho Anh":

Источник: VnExpress


Тэги: V-pop, Billboard, Son Tung, музыка,
#музыка #Sơn Tùng M-TP #Billboard #V-pop


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

ТОП, Экономика,

14 часов назад

Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.

ТОП, Экономика,

1 день назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

6 дней назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

4 недели назад

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме