Vietnews.ru
Общество - ТОП

Транспортные средства заполняют улицы Ханоя после снятия контрольно-пропускных пунктов Covid

(Читать 4 мин.)

После снятия многочисленных контрольно-пропускных пунктов "Ковид-19" улицы центра Ханоя вновь оживились в пятницу утром.

В 7 часов утра автомобили затопили улицу Чан Фу в районе Ха Донг, устремившись в сторону центра города.

Ранее в четверг полицейское управление Ханоя заявило, что 39 контрольно-пропускных пунктов Covid-19 по всему городу были удалены, поскольку город начал ослаблять ограничения.

Транспортные средства выезжают на эстакаду, направляясь к Зич Вонгу.

Автомобили и мотоциклы заполонили улицу Нгуен Сиен в районе Тхань Суан.

Тхань Суан - единственный район Ханоя, который считается районом с очень высоким риском коронавируса.

В 8 часов утра на перекрестке под эстакадой Зич-Вонг видно множество транспортных средств, направляющихся в район Кау-Джэй. Два контрольно-пропускных пункта Covid-19 на этой улице были сняты в четверг.

Движение по улице Тэй Сон в районе Донг Да переполнено.

Пригородники ждут на светофоре на перекрестке Зыонг Динь Нге-Фам Хынг.

Улица Нгуен Чи Тхань суетится с утренним движением.

Вид с воздуха на улицу Чыонг Чинь в районе Тхань Суан.

По мнению Постоянного комитета партийного комитета Ханоя, столице потребуется конкретный план по профилактике коронавируса после 21 сентября, когда ограничения должны быть ослаблены, но все еще оказываются достаточными для предотвращения инфекций.

Источник: VnExpress


Тэги: Транспортные средства заполняют улицы Ханоя после снятия контрольно-пропускных пунктов Covid
#COVID-19 #Ханой


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

10 часов назад

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.

Бизнес, ТОП,

3 дня назад

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Первый музей чая во Вьетнаме

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама