Vietnews.ru
Общество - ТОП

Опубликован рейтинг 100 лучших мест для работы во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Suntory PepsiCo Vietnam заняла шестое место, за ней следуют Coca-Cola, Samsung Vina Electronics, FPT, Techcombank и Vingroup, согласно рейтингу 100 лучших мест для работы во Вьетнаме за 2022 год, составленному Anphabe и исследовательской фирмой Intage.

Топ-20 лучших мест для работы во Вьетнаме (от Anphabe)

С апреля по сентябрь Anphabe опросила 57 939 сотрудников и 515 представителей компаний, а также провела углубленные интервью со 150 руководителями высшего звена и менеджерами по персоналу в 20 отраслях.

По данным исследования, по состоянию на сентябрь этого года 56% работников получили повышение зарплаты, по сравнению с 35% в прошлом году.

Почти 70% респондентов получили ожидаемую ими премию или больше, и в среднем она в 1,4 раза превысила их месячную зарплату.

Исследование также показало, что 42% работников испытывают усталость и стресс.

Проблемы, связанные с финансами, семьей, характером работы, рабочей средой и трудовыми отношениями, являются основными причинами, и Anphabe предложил предприятиям в будущем серьезно пересмотреть свою политику для их решения.

Источник: VnExpress


Тэги: рейтинг 100 лучших мест для работы во Вьетнаме,
#работа во Вьетнаме


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Общество, ТОП,

12 минут назад

Главный кампус Вьетнамско-германского университета, государственного университета под управлением Министерства образования и профессиональной подготовки, стоимостью 200 миллионов долларов США, в настоящее время функционирует в южной провинции Биньзыонг.

Министерства планирования и транспорта достигли согласия на проектную скорость 250 километров в час для поездов железной дороги Север-Юг, перевозящих как пассажиров, так и грузы, чтобы обеспечить инвестиционную эффективность для гигантского проекта.

Строительство завода Lego стоимостью 1 миллиард долларов началось в четверг в южной провинции Биньзыонг.

Бизнес, ТОП,

1 неделю назад

Одноместный летающий аппарат Airlios, оснащенный восемью бесщеточными электродвигателями, общей мощностью 37,5 лошадиных сил, взлетает с вертикали через 10 секунд.

Четыре отеля и два курорта в Ханое, Хошимине, Фуйене, Фукуоке и Халонге были выбраны среди самых роскошных в Юго-Восточной Азии на церемонии вручения наград World Luxury Hotel Awards в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Рабочие во Вьетнаме будут иметь 19 выходных дней в 2023 году для государственных праздников, включая перерыв Тэт (Лунный Новый год).

Общество, ТОП,

1 неделю назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022), открывшийся в среду в Хошимине, включает шесть моделей электромобилей (EV) из более чем 120 представленных на выставке.

Событие, ТОП,

2 недели назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

3 недели назад

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Нетронутый водопад на границе Вьетнама и Лаоса

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются