Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Круглогодичное посещение национального парка Кукфыонг

(Читать 1 мин.)

Национальный парк Кукфыонг ежегодно привлекает сотни тысяч посетителей. Они приезжают сюда, чтобы исследовать богатую флору и фауну, полюбоваться красивым природным ландшафтом и принять участие в программах экологического туризма и др.

VIETNAMPLUS, политика Вьетнама, экспресс-новости, горячие новости, кибербезопасность, обновления, электронная газета, небольшие объявления, Вьетнамское агентство новостей, VNA, Vietnam News Daily, национальная газета для иностранных служб, экономика, онлайн, интернет, журнал, бизнес, общество, культура, спорт, технологии, окружающая среда, электронный журнал, мегаистория, инфографика, Ханой, HCM City, Сай Гон, Дананг, Вингруп, Вьетбао, tintucViet, Нгуен Фу Чонг, борьба с коррупцией

Источник: Vietnam+ и др.


Тэги: национальный парк, Кукфыонг,туризм,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #национальный парк #Кукфыонг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Рыбный рынок в Куангнаме