Vietnews.ru
ТОП - Экономика

Изысканный вьетнамский шоколад международного стандарта поставляется в Японию

(Читать 7 мин.)

Шоколадные плитки Alluvia, изготовленные из вьетнамских какао-ингредиентов, в красивой упаковке экспортируются в Японию и Тайвань.

Плоды какао выращиваются на ферме компании Alluvia в районе Чо Гао, провинция Тиен Джанг. Шоколад Alluvia производится по замкнутому циклу - от сбора урожая, ферментации и сушки до обжарки, шелушения, дробления и формовки.

Какао-бобы отбирают и сушат. По словам Нгуен Нгок Зиепа, почва дельты Меконга богата аллювием, который помогает придать какао-бобам их уникальный фруктовый вкус. Alluvia производит лучшие шоколадные батончики благодаря ноу-хау и передовым технологиям.

После обжарки, очистки и измельчения шоколад заливается в форму.

Шоколад заворачивается вручную. В настоящее время шоколад Alluvia экспортируется в Японию, Тайвань и для внутреннего потребления. Шоколад Alluvia - фаворит среди японских и тайваньских покупателей.

Помимо хорошего качества, шоколад Alluvia имеет красивую упаковку и отражает культуру Вьетнама. Каждая упаковка - это произведение искусства.

Традиционный вьетнамский ао зай на упаковке шоколада Alluvia.

Культурные особенности региона дельты Меконга на упаковке шоколада Alluvia.

Любовь матери и ребенка на упаковке Alluvia.

Нежная красота шоколада, которая пленяет сердца.

Нгуен Нгок Зиеп, основательница Alluvia (синее платье).

В настоящее время Alluvia управляет 10 магазинами, в том числе тремя в Ханое, двумя в Хойане, двумя в Дананге, одним в Нячанге и двумя в Хошимине. Кроме того, Alluvia управляет туристической достопримечательностью в Тиен Джанге.

Магазин Alluvia полон покупателей.

Источник: The Investor


Тэги: вьетнамский шоколад, Япония,
#экономика Вьетнама #экспорт #шоколад


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Шоколадные плитки Alluvia, изготовленные из вьетнамских какао-ингредиентов, в красивой упаковке экспортируются в Японию и Тайвань.

ТОП, Экономика,

19 часов назад

Департамент туризма Хошимина рекомендует не пропустить следующие девять кафе, все из которых представлены в списке 100 самых интересных достопримечательностей города, которые стоит посетить посетителям.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

По данным центрального банка, депозиты в банках Вьетнама увеличились на рекордно высокий уровень почти в 1 700 триллионов донгов (примерно 70 миллиардов долларов) в 2023 году, хотя процентные ставки постоянно снижались в течение года.

ТОП, Экономика,

1 неделю назад

Люди стекались в центральные районы Ханоя, Хошимина и других городов по всему Вьетнаму, чтобы присоединиться к новогодним фейерверкам и мероприятиям обратного отсчета в воскресенье вечером.

Общество, ТОП,

2 недели назад

Власти Хошимина, южного экономического центра Вьетнама, организуют два шоу фейерверков и серию вечеринок с обратным отсчетом 31 декабря, чтобы встретить наступающий Новый год.

Общество, ТОП,

3 недели назад

Национальный парк Чам-Чим, обширный заповедник площадью 7 400 гектаров, расположенный в 150 километрах от Хошимина, привлекает посетителей своим богатым биоразнообразием и целенаправленными усилиями по сохранению природы.

Рынок напитков в Сайгоне гудит от последней тенденции: чай с молоком из 15 ингредиентов, приготовленных в глиняных горшочках.

Еда, Жизнь, ТОП,

1 месяц назад

Документальный фильм будет показан во Вьетнаме, Южной Корее, Японии, Китае, Индии и других странах Азии.

Культура, ТОП,

1 месяц назад

Nestle Vietnam заняла первое место в рейтинге “100 лучших мест для работы во Вьетнаме 2023', в то время как Abbott, Acecook Vietnam, Coca-Cola Beverages Vietnam и FPT Group вошли в топ-10.

Жизнь, ТОП,

1 месяц назад

Башня Нгинь Фонг в южно-центральной провинции Вьетнама Фуйен, где расположены прекрасные пляжи, стала единственным представителем в Юго-Восточной Азии, получившим награду Asian Townscape Award 2023 года.

ТОП, Туризм,

1 месяц назад


16 лучших вьетнамских отелей по версии The Times

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Ниньбинь — одно из лучших мест для посещения в этом году: Forbes

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей