Vietnews.ru
Спорт - ТОП

FPT Telecom приобретает права на показ крупных азиатских футбольных турниров

(Читать 1 мин.)

Национальная сборная Вьетнама по футболу в отборочных матчах чемпионата мира 2022 года. Фото: VnExpress

Вьетнамская телекоммуникационная фирма FPT получила права на трансляцию всех турниров Азиатской футбольной конфедерации (АФК) с 2021 по 2024 год за нераскрытую плату.

FPT получит доступ в общей сложности к 1641 игре, 229 из которых будут включать национальные женские и мужские команды Вьетнама, молодежные команды и клубы.

Наиболее ожидаемыми турнирами являются последний отборочный раунд чемпионата мира 2020 года, Чемпионат АФК U23 2022 года и Кубок Азии 2023 года. Чемпионат АФК по футзалу и Кубок солидарности АФК также будут частью сделки. Женские соревнования-это женский Кубок Азии 2022 года, женский олимпийский футбольный турнир, чемпионат АФК до 20 лет и женский чемпионат U17 в 2022 году. Молодежные турниры-это чемпионаты АФК до 16 лет и до 19 лет в 2021 году. Лига чемпионов АФК, Кубок АФК и клубный чемпионат АФК по футзалу завершают клубные мероприятия.

Турниры будут транслироваться по всем телеканалам FPT.

Представитель FPT Telecom заявил, что FPT TV готова вести переговоры и делиться правами на показ с другими вещателями во Вьетнаме.

FPT также будет выпускать боковой контент с комментариями и отзывами экспертов и гостей, а также продолжать выпускать серию событий на других платформах (социальные сети, фанпейдж), чтобы показать последние обновления турнира.

Ранее в этом году Вьетнамская медиакомпания Next Media купила права на показ Кубка AFF 2020 года (перенесенного на 2021 год) у Lagardere Sports Asia, зарезервировав за собой перераспределение прав на трансляцию в четырех странах-Камбодже, Лаосе, Мьянме и Вьетнаме. Сумма сделки оценивается не менее чем в 5 миллионов долларов.

Источник: VnExpress


Тэги: FPT Telecom,футболь,турнир,
#турнир #FPT Telecom #футболь


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

2 недели назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

По данным Research and Markets, валовая стоимость розничной электронной коммерции во Вьетнаме вырастет с $13,8 млрд в 2021 году до более чем двукратного увеличения - $30,6 млрд к 2026 году.

ТОП, Экономика,

2 недели назад

Поставщики услуг видео по запросу, такие как Netflix или Apple TV, должны будут получить лицензии от вьетнамского правительства для работы в стране, говорится в новом указе.

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

4 недели назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

ТОП, Экономика,

1 месяц назад

Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.

ТОП, Туризм,

1 месяц назад

Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.

ТОП, Туризм,

1 месяц назад


Отель в форме скоростного поезда

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Рыбный рынок в Куангнаме

В Далате разрешат полеты на параплане над озером Суан Хыонг