Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Дананг вновь открывает пляжи со строгими ограничениями

(Читать 1 мин.)

Жители Дананга могут отправиться на пляж и снова возобновить активный отдых наряду со строгим соблюдением мер по профилактике Covid-19, начиная с субботы.

Заместитель председателя муниципалитета Ле Куанг Нам сказал, что часы посещения были с 4:30 до 8 утра и с 4:30 до 7 вечера.

Решение было принято после того, как ситуация с пандемией в городе была признана контролируемой. В пятницу в Дананге был зарегистрирован только один новый случай Covid-19, человек, помещенный на карантин с 27 июня.

Жители могут посещать только определенные пляжи, и они не могут собираться там для каких-либо групповых мероприятий. Люди должны держаться на расстоянии одного метра друг от друга и носить маски для лица до и после входа в воду.

Это второй раз, когда Дананг вновь открывает свои пляжи с тех пор, как 27 апреля началась новая волна. Он впервые закрыл пляжи 4 мая и вновь открыл их 9 июня. 19 июня пляжи были снова закрыты после того, как в городе было зарегистрировано 92 случая Covid-19, которые были связаны с компанией Duy Tan Plastic.

Дананг также возобновил занятия на свежем воздухе и спортом в помещении (за исключением тренажерных залов или центров йоги), сопровождаемые строгими профилактическими мерами. Несущественные услуги в городе будут закрыты до дальнейшего уведомления.

С 4 мая в Дананге было зарегистрировано 249 местных случаев заболевания.

Источник: VnExpress


Тэги: Дананг вновь открывает пляжи со строгими ограничениями
#туризм #Дананг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

19 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта