Vietnews.ru
ТОП - Туризм

Цены на жилье в предстоящем новом году в Ханое

(Читать 1 мин.)

Многие жилые помещения в старом квартале предлагают услуги на одну ночь по цене ниже 1 миллиона донгов (42 доллара США) за номер.

Ряд объектов размещения в Ханое предлагают конкурентоспособные цены, чтобы привлечь посетителей в предстоящий Новый год на фоне слабого спроса из-за глобальных ограничений.

Отели, мотели, проживание в семье и другие учреждения объявляют разумные цены на услуги для трехдневного отдыха с целью стимулирования въездного туризма.

Онлайн платформах бронирования, как Booking.com и Agoda.com цены предложения в течение трех дней и двух ночей услуг в пяти-звездочном отеле Sheraton в прекрасном районе район Тэй Хо в 5.5 млн VND ($239)/двухместный номер; четырех-звездочный отель Canary расположен в район Хай Ба Чынг на более 1 млн VND ($42) за двухместный номер (по сравнению с предшествующим показателем на 4.4 млн. VND); The Oriental Jade Hotel в прекрасном районе район Хоан Кием в 3.1 VND/номер; пять звезд Periot Grand Hotel & Spa by Aira в самом сердце район Хоан Кием в 3.8 млн. VND/номер (по сравнению с 9.4 млн. VND до этого).

Стоимость услуг на одну ночь в Старом квартале (район Хоан Кием) на Agoda.com в основном ниже 1 миллиона донгов (42 доллара США) за номер, включая L’Heritage Diamond Hanoi с 600 000 донгов за номер; La Siesta Premium - 760 000 вьетнамских донгов за номер; Спа-отель La Sinfonia del Rey по цене 780 000 донгов за номер. Считается, что цены составляют половину обычных ставок.

Нгуен Тхань Туи, генеральный директор гостиничной системы Silk Path, сказала, что текущие цены на их объекты примерно на 20-50% ниже обычных.

Директор Hanoitourist Travel Company Фунг Куанг Тханг сказал, что цены на жилье в Ханое находятся на рекордно низком уровне, и это хорошая возможность для местных жителей исследовать различные места в городе.

Нгуен Хоанг Оан, директор Top Travel Company, сказал, что удовольствие от качественных отелей в Ханое - это новая туристическая тенденция, которая приносит как хорошее времяпрепровождение, так и доступную оплату.

Местные эксперты заявили, что Ханое необходимо организовать больше мероприятий и диверсифицировать услуги для развития индустрии гостеприимства.

Источник: Hanoi Times


Тэги: жилье, Ханой,
#Ханой #жилье


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

6 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена