Vietnews.ru
ТОП - Туризм

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

(Читать 8 мин.)

Если вы планируете посетить остров Фукуок, вот список из семи роскошных пляжных курортов, достойных вашего внимания.

Расположенный вдоль Лонг-Бич на северной оконечности острова Фукуок у дельты Меконга провинции Кьензянг, Vinpearl Phu Quoc Resort имеет 381 гостиничный номер и 181 виллу, окруженную зелеными деревьями.

Курортный комплекс имеет 18-луночное поле для гольфа, развлекательно-развлекательный комплекс VinWonders и сафари-парк, подходящий для семей, которые хотят насладиться мероприятиями внутри курорта и ограничить выход на улицу.

Стоимость проживания от 1,8 млн донгов ($79) на человека.

Расположенный на уединенном полуострове Монг Тэй на северной оконечности Фукуока, Коралловый полуостров Нам Нги имеет 63 номера и 51 виллу, скрытую среди примитивного леса с мирным природным ландшафтом.

Это один из немногих курортов на Фукуоке, где гости могут наблюдать рассвет и закат в море.

Во время пребывания на курорте гости могут покататься на каяках, исследовать коралловые рифы или отправиться в круиз.

Стоимость ночевки от 2,2 млн. донгов.

Расположенный вдоль пляжа Вунг Бау на северной оконечности, Fusion Resort Phu Quoc имеет 140 вилл, скрытых среди зеленых деревьев, каждая из которых имеет частные бассейны.

Гости могут покататься на каяках, покататься на велосипеде по курорту или поиграть в волейбол.

Стоимость проживания от 5,9 млн. донгов.

Расположенный на пляже Онг Ланг, Movenpick Resort Waverly Phu Quoc также является идеальным местом для вашего отдыха.

Он имеет 305 гостиничных номеров и 79 вилл с частными бассейнами, оформленными в современном стиле.

Стоимость ночевки от 2,3 млн. донгов.

Курортный отель Lahana Phu Quoc расположен в центре города Зыонг Донг, на горном холме с видом на длинные песчаные пляжи на острове Фукуок.

Спроектированные как эко-сад, все гостиничные номера и виллы сделаны из натуральных материалов, таких как дерево и бамбук, и окружены зелеными деревьями. Каждая вилла имеет свой собственный открытый бассейн.

Благодаря близости к городу Зыонг Донг, гости могут легко посетить популярные туристические достопримечательности, такие как храм Динь Кау и ночной рынок Фукуок.

Стоимость проживания в сутки составляет от 1,15 млн. донгов.

Также в городе Зыонг Донг L'Azure Resort & Spa Phu Quoc напоминает зеленый оазис с тихим пространством, выложенным зелеными деревьями. Курорт, оформленный в средиземноморском стиле, имеет 62 бунгало и виллы, каждая из которых имеет частные бассейны.

Стоимость ночевки от 1,8 млн. донгов.

В коммуне Зыонг То, в центре города Зыонг Донг, Anja Beach Resort имеет 50 номеров, спроектированных как трехкомнатный дом с черепичными крышами, как в северной дельте.

Во время пребывания на курорте гости также могут искупаться в минеральных грязях. К услугам гостей 21 грязевой бассейн и 19 спа-залов.

Стоимость номеров на курорте составляет от 2 миллионов донгов за ночь. Стоимость грязевой ванны начинается от 320 000 донгов с человека.

Также в коммуне Зыонг То в 2020 году открылся Pullman Phu Quoc. Занимая площадь в шесть гектаров, курорт имеет 331 номер и двухкомнатную виллу, окруженную линиями зеленых деревьев.

На курорте есть общественный бассейн. Гости могут поиграть в теннис, покататься на каяках и заняться йогой.

Стоимость проживания в сутки составляет от 2,5 млн. донгов.

Расположенный вдоль пляжа Кхем, отель JW Marriott Phu Quoc Emerald Bay был спроектирован архитектором Биллом Бенсли с концепцией вымышленного Университета Ламарка, который был заброшен, а затем восстановлен как курорт.

Есть 234 номера, люксы, апартаменты и виллы с частными бассейнами.

Курорт несколько раз был признан одним из лучших в мире по версии TripAdvisor.

Стоимость проживания в сутки составляет от 6,8 млн. донгов.

Источник: VnExpress


Тэги: 7 превосходных морских курортов на острове Фукуок
#туризм Вьетнама #Фукуок #отель


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Розничные цены на бензин во Вьетнаме снизились на 1 020-1 120 донгов ($0,05) за литр в понедельник, седьмое подряд падение с начала июля.

ТОП, Экономика,

4 часа назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Кредитное рейтинговое агентство Moody's повысило рейтинг Вьетнама с Ba3 до Ba2 благодаря растущему экспорту и производственному сектору и изменило прогноз с позитивного на стабильный.

ТОП, Экономика,

5 дней назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Ведущая строительная компания Вьетнама Coteccons заключила контракт на строительство производственного объекта Lego Group стоимостью 1 миллиард долларов в провинции Бинь Зыонг.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Южнокорейские компании становятся заметными игроками на рынке благодаря культурной близости и эффективному местному производству. Многие также импортируют лапшу из Кореи.

Бизнес, ТОП,

2 недели назад

Pho (суп с лапшой), banh mi (вьетнамский сэндвич) и goi cuon (свежие летние роллы) являются тремя из восьми вьетнамских блюд, за которые проголосовали всемирно известные журналы.

Еда, ТОП,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Стоимость бренда Vinamilk, крупнейшей вьетнамской молочной компании, составляет 2,8 млрд долларов, что на 18% больше, чем в 2021 году, и занимает шестое место среди 10 самых ценных молочных брендов в мире.

Бизнес, ТОП,

3 недели назад

Правительство Вьетнама в рамках своего последнего шага по обеспечению кибербезопасности потребовало от технологических компаний хранить свои данные пользователей Интернета внутри страны и создавать местные офисы.

Закон, ТОП,

3 недели назад

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна