Vietnews.ru
Спорт

Вьетнам показал новую футбольную майку на 2024 год

(Читать 2 мин.)

Федерация футбола Вьетнама (VFF) представила новую официальную футболку 2024 года для мужской и женской национальных сборных.

Новая футбольная майка Вьетнама 2024 года, которую носят мужчины и женщины национальных футбольных сборных. Фото: VnExpress

После долгого сотрудничества со своим бывшим спонсором, брендом спортивной одежды Grand Sports, новым спонсором мужской и женской сборных Вьетнама по футболу стал Jogarbola.

В течение четырех лет (2024-2027 гг.) команды будут использовать продукцию и оборудование Jogarbola для проведения соревнований, тренировок и других мероприятий.

VFF заявила, что Нью-Джерси черпает вдохновение из традиционных ценностей, украшенных символической золотой звездой национального флага и изображением лака (мифического вьетнамского птицеподобного существа), представляющего древнюю вьетнамскую культуру.

Как обычно, домашняя майка красная, а гостевая – белая. Майка вратаря зеленого цвета.

По словам Джогарболы, узор на майке «представляет традиционную культуру и несет в себе вьетнамский дух».

Цветочный логотип на майке символизирует единство в спорте, а также командную работу, считает спонсор.

Предстоящий Кубок Азии, который пройдет с 12 января по 10 февраля в Катаре, станет первым турниром, в котором Вьетнам наденет новую майку.

Вьетнам попал в группу D и сыграет с Японией 14 января, Индонезией 19 января и Ираком 24 января.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнам, футбольная майка,
#спорт Вьетнама #вьетнамский футбол


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Федерация футбола Вьетнама (VFF) представила новую официальную футболку 2024 года для мужской и женской национальных сборных.

Спорт,

3 минуты назад

Ли Хоанг Нам поднялся на 14 позиций и остался на 115 позиций выше легенды тенниса Рафаэля Надаля в обновленном рейтинге ATP на этой неделе.

Спорт,

4 недели назад

Вьетнамский шахматист номер один Ле Куанг Лием впервые в своей карьере поднялся на 18-е место в мировом рейтинге после последовательных побед на турнире Biel Grandmaster в Швейцарии.

Спорт,

5 месяцев назад

Вьетнамец Чан Куйет Чиен выиграл Кубок мира по трем подушкам в Португалии, победив в финале египтянина Самеха Сидхома.

Спорт,

6 месяцев назад

Бразилец Робсон Оливейра вернется во Вьетнам для нового боя, после того как в прошлом месяце проиграл Чан Нгок Лыонгу после несправедливого решения в матче.

Спорт,

7 месяцев назад

В среду вечером в камбоджийском Пномпене завершились 32-е Игры Юго-Восточной Азии (SEA Games). Вьетнам завоевал 136 золотых медалей, став лидером крупнейшего в регионе спортивного мероприятия, проводимого раз в два года.

Спорт, ТОП,

7 месяцев назад

Петр Рикунов выиграл гонку вокруг ханойского озера Хоан Кием на первом этапе престижных соревнований по велоспорту Ho Chi Minh City Television Cup.

Спорт,

9 месяцев назад

Вьетнамская боксерша Нгуен Тхи Там вошла в историю, выйдя в финал чемпионата мира по боксу среди женщин в четверг вечером, что также обеспечило ей путевку на предстоящие Олимпийские игры.

Спорт,

9 месяцев назад

Чан Куанг Лок, обладатель чемпионского пояса Вьетнама по ММА, сразится с 22-летним Брюсом Ли из Китая в день открытия турнира 1 апреля.

Видео, Спорт,

9 месяцев назад

Ничья 1:1 с Индией в субботу вечером сделала Вьетнам единственной командой в группе F, которая вышла во второй отборочный раунд женского Кубка Азии U20.

Спорт,

9 месяцев назад

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Бухта Халонг, Му Канг Чай среди 40 самых красочных направлений в мире: Condé Nast Traveler

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов