Vietnews.ru
Спорт

Во Вьетнаме представили новый велотур в Хошимин

(Читать 1 мин.)

См. также:

11-дневная поездка на велосипеде будет проходить по историческому маршруту – по дорогам  Вьетнамо-американской войны. До сегодняшнего дня они поддерживаются в идеальном состоянии для таких путешествий.

Участники тура отправятся их Ханоя через красивые деревушки вдоль реки Сун Ма. Путешественники увидят огромные рисовые поля, преодолеют впечатляющие горные перевалы и посетят богатые флорой и фауной национальные парки. Часть маршрута пройдет через места и пещеры, которые стали местами самых продолжительных боев во время Вьетнамо-американской войны.  Затем туристы проедут по новому шоссе Ho Chi Minh Highway и завершат поездку в горах великолепного императорского города Хюэ, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Общая протяженность маршрута составляет 922 километра, которые предстоит проехать за 11 дней (в среднем от 50 до 150 километров в день). Велотур организован с сопровождением опытных гидов. Также участникам путешествия предоставят комфортабельный автобус с кондиционером, фруктами и холодными напитками.

Отправиться в велотур  «Road Biking the Ho Chi Minh Highway» из Ханоя можно будет, начиная с 10 января 2016 года. Стоимость начинается от 2 200 долларов США.  Подробнее о поездке можно узнать на сайте  компании.

Источник

 


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

2 недели назад

Вратарь российского происхождения Данг Ван Лам будет выступать за ФК «Топенланд Бинь Динь» в высшей вьетнамской V-лиге 1 после подписания контракта между двумя сторонами, сообщил футбольный клуб в понедельник днем.

Спорт,

1 месяц назад

Голкипер сборной Данг Ван Лам собирается присоединиться к клубуV-лиги Бинь Динь после своего пребывания в Японии в составе "Сересо Осака".

Спорт,

1 месяц назад

Ли Хоанг Нам помог Вьетнаму победить Иорданию со счетом 3:0 на групповом этапе Кубка Дэвиса в группе III Азия-Океания в среду.

Спорт,

1 месяц назад

Важная победа над Венгрией в среду вечером вывела Вьетнам в десятку лучших в женской группе на Шахматной олимпиаде 2022 года.

Спорт,

1 месяц назад

Турнир пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Событие, Спорт,

1 месяц назад

Боец Муай Тай - Нгуен Чан Зуй Нят победил своего казахстанского соперника и завоевал золото в мужской весовой категории до 57 килограммов на 11-х Всемирных играх в Алабаме, США.

Спорт,

1 месяц назад

Мастер боевых искусств ушу Фам Куак Хань завоевал почти все самые престижные титулы в мире. Он считает, что пришло время внести изменения после его победы на недавних SEA Games 31 в Ханое.

Спорт,

1 месяц назад

Три победы подряд для ФК Viettel на групповом этапе Кубка АФК в июне вывели Вьетнам в топ-10 в клубном футбольном рейтинге АФК.

Спорт,

2 месяца назад

Ничья с испанцем Франсиско Вальехо Понсом вывела шахматного аса Вьетнама Ле Куанг Льема на второе место на Prague Masters 2022 в Чехии в пятницу.

Спорт,

2 месяца назад


4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку