Vietnews.ru
Спорт

Компании FLC Biscom и Misa JSC собираются улучшить гольф-сообщество во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Сайт vneconomictimes сообщает, что 2 апреля компании FLC Biscom и Misa JSC подписали соглашение о сотрудничестве. Целью этого соглашения является содействие в использовании современных технологий для гольф-сообщества во Вьетнаме, представители которого используют поля для гольфа FLC Group. Как сообщается, этот шаг стал важным этапом в бизнес-стратегиях обеих компаний.

Компания FLC Biscom планирует к 2022 году владеть 100 полями для гольфа во Вьетнаме. Параллельно с этим специалисты компании стремятся совершенствовать свои услуги, предлагать инновации и дополнительные возможности.

FLC Biscom основали в 2016 году для того, чтобы эксплуатировать, а также развивать курорты и поля для гольфа группы FLC. При содействии этой компании были организованы крупнейшие турниры по гольфу во Вьетнаме. Благодаря этому ежегодно к игре в гольф во Вьетнаме приобщаются тысячи человек.

В декабре 2018 года была запущена система, позволяющая игрокам в гольф быстро бронировать и оплачивать онлайн соответствующие услуги.

FLC Biscom управляет следующими комплексами для гольфа.

FLC Sam Son Golf Links.
FLC Quy Nhon Golf Links.
FLC Quang Binh Golf Links.
FLC Ha Long Golf Club.

Имеется соответствующее приложение компании в Appstore и Google Play.

Misa JSC разработали мобильное приложение, которое называется Misa Golf. Оно представляет собой социальную сеть для гольф-сообщества. С его помощью игроки могут общаться, бронировать места для игры, приглашать других игроков и так далее.

В Misa Golf недавно была добавлена функция для бронирования мест на полях для гольфа. В приложении создается перечень полей для гольфа и соответствующая экосистема для клиентов компании.

Источник: vietnamix.ru


Тэги: гольф



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ли Хоанг Нам вошел в топ-300 мирового рейтинга ATP, заняв второе место на турнире Bangkok Open 2022.

Спорт,

1 неделю назад

Вратарь российского происхождения Данг Ван Лам будет выступать за ФК «Топенланд Бинь Динь» в высшей вьетнамской V-лиге 1 после подписания контракта между двумя сторонами, сообщил футбольный клуб в понедельник днем.

Спорт,

4 недели назад

Голкипер сборной Данг Ван Лам собирается присоединиться к клубуV-лиги Бинь Динь после своего пребывания в Японии в составе "Сересо Осака".

Спорт,

4 недели назад

Ли Хоанг Нам помог Вьетнаму победить Иорданию со счетом 3:0 на групповом этапе Кубка Дэвиса в группе III Азия-Океания в среду.

Спорт,

4 недели назад

Важная победа над Венгрией в среду вечером вывела Вьетнам в десятку лучших в женской группе на Шахматной олимпиаде 2022 года.

Спорт,

1 месяц назад

Турнир пройдет с 30 августа по 2 сентября.

Событие, Спорт,

1 месяц назад

Боец Муай Тай - Нгуен Чан Зуй Нят победил своего казахстанского соперника и завоевал золото в мужской весовой категории до 57 килограммов на 11-х Всемирных играх в Алабаме, США.

Спорт,

1 месяц назад

Мастер боевых искусств ушу Фам Куак Хань завоевал почти все самые престижные титулы в мире. Он считает, что пришло время внести изменения после его победы на недавних SEA Games 31 в Ханое.

Спорт,

1 месяц назад

Три победы подряд для ФК Viettel на групповом этапе Кубка АФК в июне вывели Вьетнам в топ-10 в клубном футбольном рейтинге АФК.

Спорт,

2 месяца назад

Ничья с испанцем Франсиско Вальехо Понсом вывела шахматного аса Вьетнама Ле Куанг Льема на второе место на Prague Masters 2022 в Чехии в пятницу.

Спорт,

2 месяца назад

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

На одной из высочайших вершин Вьетнама