Вьетнам завоевал две золотые медали по стрельбе из лука на Кубке Азии 2018

0 278

Тиен Кыонг и Киеу Оань выиграли золотую медаль в смешанных соревнованиях по стрельбе из блочного лука. Фото: Нгуен Фыонг

Вьетнамская команда по стрельбе из лука на днях завоевала две золотые медали на Кубке Азии по стрельбе из лука 2018 г., проходившем в Таиланде.

Чемпионы SEA Games Нгуен Тиен Кыонг и Тяу Киеу Оань отлично выступили и выиграли золотую медаль в смешанных соревнованиях по стрельбе из блочного лука.

Затем Тяу Киеу Оань, Фыонг Тхао и Нят Ле, выиграв у сильных соперников, завоевали 2-ю золотую медаль в стрельбе из блочного лука среди женских команд.

В апреле текущего года вьетнамская команда по стрельбе из лука примет участие в Кубке мира по стрельбе из лука, который пройдет в Шанхае (Китай).

Источник: nhandan.com.vn