Vietnews.ru
Здоровье

Во Вьетнаме сегодня выявили 22 новых случая заражения коронавирусом

(Читать 1 мин.)

В понедельник вечером во Вьетнаме был зарегистрирован в общей сложности 21 пациент с COVID-19, в том числе 6 случаев в провинции Куангнам и остальные в городе Дананг, все они связаны с больницами в Дананге, в результате чего, по данным Министерства здравоохранения, общее число пациентов в стране составило 642 человека.

Шесть пациентов в провинции Куангнам, под номерами 622-627, находятся в возрасте от 38 до 83 лет.

Трое из них недавно посетили пациентов больницы Дананг, двое других позаботились о пациенте и вступили в тесный контакт с ним в больнице, а еще один проходил лечение в отделении почек и эндокринологии больницы, сообщает "VNExpress ".

Все шесть пациентов были изолированы и в настоящее время проходят лечение в общей больнице Куанг Нам.

Пациентам 628-642 в Дананге от 20 до 78 лет. Из них в 12 случаях были установлены контакты с семью людьми, которым позже был поставлен диагноз Covid-19.

Остальные два человека, которые заботились о членах семьи в больнице Да Нанг, и житель района Хай Чау, который недавно прошел обследование в больнице Гия Динь в городе.

Covid-19 всплыл в общине во Вьетнаме 25 июля после более чем трех месяцев.

С тех пор было 195 внутренних инфекций - 135 случаев в Да Нанг и остальные в восьми других городах и провинциях, с его соседом Куанг Нам отчетности 41 случаев, Хошимин - восемь, Куанг Нгаи и Дак Лак три каждый, Ханой два, и Тхай Бинь, Ха Нам и Донг Най по одному.

Шесть пациентов Covid-19 умерли с пятницы. Смертельные случаи в возрасте от 53 до 86 лет, и все они страдали хроническими заболеваниями. Еще 13 пациентов находятся в критическом состоянии.

Источник: VnExpress


Тэги: коронавирус, COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Трудности поставщиков с получением банковских кредитов, снижение комиссионных для розничных торговцев и неэффективное управление со стороны двух министерств поставили Вьетнам перед бензиновой проблемой, которая усложняет жизнь местным гражданам.

Общество,

5 дней назад

Средняя базовая заработная плата в транснациональных корпорациях (ТНК) во Вьетнаме на 31% выше, чем у отечественных компаний, по данным HR-консалтинговых фирм Talentnet и Mercer.

Общество,

5 дней назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

1 неделю назад

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Хай Ван в последний раз проверяла свой кошелек, так как она совершает почти все платежи, сканируя QR-коды с помощью своего телефона.

Общество,

1 неделю назад

54 автозаправочные станции в Хошимине заявили, что у них закончилось топливо, поскольку поставщики не поставляли и даже не указывали, когда они это сделают.

Общество,

1 неделю назад

Среднемесячные доходы вьетнамцев в третьем квартале этого года оценивались в 6,7 млн. донгов (281,51 долл. США), что на 30,1% выше, чем в прошлом году.

Общество,

1 неделю назад

Спад на фондовом рынке Вьетнама сократил активы вьетнамских миллиардеров почти на 5,6 миллиарда долларов с тех пор, как Forbes составил рейтинг самых богатых людей планеты в начале апреля.

Общество,

1 неделю назад

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

3 недели назад

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

3 недели назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

3 недели назад

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Сингапурский гостиничный оператор будет управлять надводным курортом на Фукуоке

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать