Vietnews.ru
Спорт

Росс Браун: «Трасса во Вьетнаме должна стать отличным гоночным треком»

(Читать 1 мин.)

См. также:

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун рассказал, что трек во Вьетнаме, дебютирующий в чемпионате в апреле следующего года, станет полигоном для обкатки новых идей по увеличению зрелищности гонок.

«Во Вьетнаме будет первая трасса, спроектированная с нуля с прицелом на то, чтобы стать отличным гоночным треком. Посмотрим, что у нас получится. Никогда не бывает, что все реализуется на 100 процентов – возможно, мы сделаем пару ошибок. Однако это будет долгая дорога на пути к тому типу автодромов, который мы хотим. Потом мы извлечем выводы и приступим к следующей трассе.

Но мы не хотим, чтобы все треки были одинаковыми. Будет очень скучно, если у нас будут отличные трассы, но при этом сделанные по одним и тем же лекалам. Хочется, чтобы у каждой страны была своя идентичность и автодромы были уникальными», – заявил Браун.

Источник: sports.ru


Тэги: Формулы-1



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

42% вьетнамских работников часто или очень часто испытывают стресс, согласно опросу, проведенному Anphabe, ведущей консалтинговой компанией в области человеческих ресурсов в стране.

Общество,

1 день назад

По данным Anphabe, ведущего поставщика кадровых решений в стране, средняя заработная плата во Вьетнаме в следующем году может вырасти на 12%, что лучше, чем 9% в этом году.

Общество,

4 дня назад

Фотограф Ник Ут, или Huynh Cong Ut, недавно воссоединился с Фан Тхи Ким Фук, девушкой на знаменитой фотографии «Napalm Girl» («Напалмовая девочка»), которая выиграла Пулитцеровскую премию в 1972 году, в городе Чанг Банг, провинция Тэй Нинь, где снимок был сделан 50 лет назад.

Общество,

4 дня назад

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Общество, ТОП,

5 дней назад

Начиная с 12 декабря, каждой семье, отнесенной к категории "бедных", будет выдан смартфон в соответствии с требованиями Министерства информации и коммуникаций.

Общество,

1 неделю назад

Уже почти два месяца Нгок Лан ищет новое место для проживания, но эти номера небольшие и цены на 20-30% выше, чем ее нынешние.

Общество,

1 неделю назад

Рабочие во Вьетнаме будут иметь 19 выходных дней в 2023 году для государственных праздников, включая перерыв Тэт (Лунный Новый год).

Общество, ТОП,

2 недели назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Трудности поставщиков с получением банковских кредитов, снижение комиссионных для розничных торговцев и неэффективное управление со стороны двух министерств поставили Вьетнам перед бензиновой проблемой, которая усложняет жизнь местным гражданам.

Общество,

1 месяц назад

Средняя базовая заработная плата в транснациональных корпорациях (ТНК) во Вьетнаме на 31% выше, чем у отечественных компаний, по данным HR-консалтинговых фирм Talentnet и Mercer.

Общество,

1 месяц назад

8 эко-отелей в городе Хойан

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки

Урожай соли в Нячанге

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения