Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

Медведев обсудил с премьером Вьетнама совместные проекты двух стран в энергетике и АПК

(Читать 1 мин.)

См. также:
Разговор состоялся по инициативе вьетнамской стороны

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и глава правительства Вьетнама Нгуен Суан Фук обсудили по телефону актуальные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина РФ.

"Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-вьетнамского торгово-экономического сотрудничества и ход реализации совместных проектов в промышленности, энергетике, агропромышленном комплексе и других областях", - говорится в сообщении.

В кабмине добавили, что разговор состоялся по инициативе вьетнамской стороны.

Источник: tass.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Баннеры "Распродажа" появляются в магазинах Ханоя по мере того, как на этой неделе проходит праздник шопинга "Черная пятница".

Общество,

3 дня назад

Линь Барби и Ча Данг, самые популярные TikTokers во Вьетнаме, были названы платформой в числе 50 лучших создателей контента в мире.

Общество,

1 неделю назад

42% вьетнамских работников часто или очень часто испытывают стресс, согласно опросу, проведенному Anphabe, ведущей консалтинговой компанией в области человеческих ресурсов в стране.

Общество,

2 недели назад

По данным Anphabe, ведущего поставщика кадровых решений в стране, средняя заработная плата во Вьетнаме в следующем году может вырасти на 12%, что лучше, чем 9% в этом году.

Общество,

2 недели назад

Фотограф Ник Ут, или Huynh Cong Ut, недавно воссоединился с Фан Тхи Ким Фук, девушкой на знаменитой фотографии «Napalm Girl» («Напалмовая девочка»), которая выиграла Пулитцеровскую премию в 1972 году, в городе Чанг Банг, провинция Тэй Нинь, где снимок был сделан 50 лет назад.

Общество,

2 недели назад

Abott Laboratories — лучшее место для работы в этом году, поднявшись с четвертого места в 2021 году, за ним следуют Nestle Vietnam, Vietcombank и Viettel, как показал опрос.

Общество, ТОП,

2 недели назад

Начиная с 12 декабря, каждой семье, отнесенной к категории "бедных", будет выдан смартфон в соответствии с требованиями Министерства информации и коммуникаций.

Общество,

3 недели назад

Уже почти два месяца Нгок Лан ищет новое место для проживания, но эти номера небольшие и цены на 20-30% выше, чем ее нынешние.

Общество,

3 недели назад

Рабочие во Вьетнаме будут иметь 19 выходных дней в 2023 году для государственных праздников, включая перерыв Тэт (Лунный Новый год).

Общество, ТОП,

1 месяц назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

8 эко-отелей в городе Хойан

Вьетнамская архитектура: Апартаменты с тропическими растениями

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Ханой запустит новую пешеходную зону

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая