Vietnews.ru
Общество

Еще три пациента выздоравливают от новой коронавирусной инфекции во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:
Еще три человека во Вьетнаме выздоровели от острой респираторной инфекции, вызванной новым коронавирусом (2019-nCoV), в результате чего общее число успешно пролеченных пациентов в стране достигло шести.



Национальный госпиталь тропических болезней в Ханое выписал трех пациентов в понедельник днем, после того как они полностью оправились от болезни, вызванной 2019-nCoV.

Все пациенты, в том числе две женщины и один мужчина, родом из северной провинции Винь-Фук, которые недавно вернулись из программы профессиональной подготовки в центральном китайском городе Ухань, эпицентре вспышки 2019 года-nCoV.

Среди них 24-летная пациентка Н.Т.Д., прибывшая в больницу 25 января, дала положительный результат на коронавирус.

После 14-дневного курса лечения у нее больше нет таких симптомов, как лихорадка и кашель.

Врачи провели два отдельных теста на Н.Т.Д. , Оба отрицательные для 2019-nCoV.


Власти провинции Винь-Фук мобилизовали автомобиль для перевозки пациентов из Национального госпиталя тропических болезней обратно в их родной город Винь-Фук, расположенный примерно в 60 километрах от Ханоя.


Источник: Tuoi Tre News


Тэги: коронавирус, Ухань, Винь-Фук



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

11 часов назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

3 дня назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

4 дня назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

1 неделю назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

2 недели назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

2 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

3 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

4 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

4 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

1 месяц назад

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Волшебный пролив ветров