Vietnews.ru
Общество

Три человека во Вьетнаме заразились коронавирусом Ухань

(Читать 1 мин.)

См. также:
Ba người Việt Nam nhiễm viêm phổi Vũ Hán

Центральный институт гигиены и эпидемиологии обнаружил трех вьетнамцев в инфекции коронавируса (nCoV), заместитель министра здравоохранения До Суань Туиен заявил вечером 30/1.

- "Все три эти случая возвращаются из города Ухань, Китай. Медицинское учреждение использует два метода тестирования с этими тремя людьми, в результате чего положительный результат с коронавирусом (nCoV)", г-н Туиен сказал.

Таким образом до 15:20 30 января, Вьетнам имеет пять случаев заражения коронавируса (nCoV), в которых 2 китайца на данный момент находятся в больнице Чо-Рэй (г. Хошимин).

В настоящее время министерство здравоохранения создало 40 групп для быстрого реагирования на эпидемию нков в целях поддержки местных по мере необходимости, а также 4 подхода для реагирования на 4 уровня болезни.

Во Вьетнаме, в дополнении к выше упомянутым положительным случаям, 65 подозреваемых случаи были проверены с исключением от подозрения; 32 подозреваемых случаи изолированы на мониторинг для лечения до получения результатов испытаний; 43 случая нормального здоровья, никаких признаков лихорадки, кашель, но по-прежнему они все еще изолированы от тесного контакта с людьми для профилактики.

Источник: Vnexpress


Тэги: коронавирус, Ухань



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

1 неделю назад

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

1 неделю назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

2 недели назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

2 недели назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

2 недели назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

3 недели назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 месяц назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

1 месяц назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

1 месяц назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

1 месяц назад

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме