Vietnews.ru
Общество

Канадец из Вьетнама 30 лет ставил в лотерее на одни и те же числа пока не выиграл миллионы

(Читать 1 мин.)

См. также:


Канадец Бон Труонг, который 30 лет еженедельно ставил в лотерее на одни и те же числа, выиграл джекпот в 60 миллионов.

Как пишет канадский общественный вещатель CBC News, выигрышный розыгрыш Lotto Max состоялся в октябре прошлого года, однако до сих пор имя победителя не разглашалось.

Отмечается, что мужчина около года скрывал от своей семьи огромную сумму выигрыша, обдумывая, на что лучше потратить деньги.

По его словам, в первую очередь он выплатит кредит на дом и поедет вместе с женой и тремя детьми в путешествие.

"Пока не знаю, куда именно. Думаю, мы попробуем побывать везде", - сказал Труонг.

Отметим, что Бон Труонг занимается ландшафтным дизайном в канадском Эдмонтоне. В 1970-х он приехал в Канаду из Вьетнама в качестве беженца.

Источник: strana.ua


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

2 дня назад

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

4 дня назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

5 дней назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

1 неделю назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

1 неделю назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

1 неделю назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

3 недели назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

3 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

1 месяц назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

1 месяц назад

Джа Лай, земля дремлющих вулканов возрастом в миллион лет

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе