Vietnews.ru
Общество

Во Вьетнаме все больше проявляют интерес к корейской косметике

(Читать 1 мин.)

См. также:


Конференция по экспорту прошла при поддержке Министерства малого, среднего и венчурного бизнеса и Агентства малых и средних предприятий Южной Кореи

Южнокорейская косметическая компания Hair Costory приняла участие в конференции по экспорту Vietnam Business Export Conference, прошедшей во Вьетнаме. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на генерального директора компании.

Известно, что данная конференция состоялась при финансовой поддержки Министерства малого, среднего и венчурного бизнеса и Агентства малых и средних предприятий Южной Кореи.

Кроме того, благодаря корейской волне халлю, спрос на южнокорейскую продукцию значительно увеличился. Поэтому цель данной конференции состояла в том, чтобы создать платформу для онлайн и офлайн маркетинга, сотрудничая с государственными СМИ Вьетнама, а также определить потенциальные товары, которые могут появиться на вьетнамском рынке.

«Вьетнам — развивающийся рынок со среднегодовыми темпами роста около 7%. Жители Вьетнама больше всех в Юго-Восточной Азии интересуются корейской косметикой и следят за новыми тенденциями. В будущем мы намерены и дальше сотрудничать с Министерством малого, среднего и венчурного бизнеса и Агентством малых и средних предприятий, чтобы заложить основу для выхода продукции на вьетнамский рынок», — сообщили представители компании.

Корейская волна или халлю — понятие, относящееся к распространению современной культуры Южной Кореи по всему миру.

Источник: regnum.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

9 часов назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

1 день назад

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

4 дня назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

5 дней назад

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

1 неделю назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

2 недели назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

3 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

3 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

4 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

1 месяц назад

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)