Vietnews.ru
Общество

Цветочный сад площадью 15 гектаров в Нинь Бинь впервые приветствует посетителей по случаю лунного Нового года

(Читать 1 мин.)

См. также:
После посещения храма посетители могут остановиться в Цветочной долине Бай-Динь, чтобы насладиться красотой сотен разных видов  цветов.

Бай Динь известен как крупнейшая духовная туристическая зона во Вьетнаме с большим комплексом храмов и пагод, расположенных в поселке Транг Ан - Бай Динь провинции Нин Бинь.

В Лунный Новый год этого года, помимо посещения храма, у посетителей также есть возможность принять участие в первом весеннем цветочном фестивале, проходящем в долине Бай-Динь.

В кампусе площадью почти 15 гектаров фестиваль цветов весной Бай Динь 2019 разделен на две зоны 2019 года разделен на две зоны: внутреннюю и наружную, на которой представлены десятки тысяч цветущих орхидей.

Художники используют цветы для передачи различных тем, таких как буддизм, космос, тэт Вьетнама, пространство “настоящее и будущее”. Такие темы, как сельское хозяйство, вьетнамский бамбук, который очень знаком людям, также представлены свежими цветами, создавая яркий фокус для фестиваля.

Лодка для орхидей красиво оформлена в помещении. Орхидея также является доминирующим декоративным цветком на фестивале этого года.

Посетители имеют возможность посетить десятки различных орхидей, расположенных во многих местах. Предполагается, что в этом году к фестивалю присоединятся десятки тысяч орхидей.


Цветочная долина будет принимать гостей с 7:00 до 17:00, с первого дня Тэта (5 февраля) до конца февраля (20 марта). Стоимость входа для взрослого составляет 50 000 донгов, дети - 30 000 донгов.

Помимо посещения цветочного сада, такие мероприятия, как музыка этнического искусства, представление ао-зай, искусство чайной церемонии, искусство аранжировки цветов ... также будут проходить непрерывно каждый день на главной сцене фестиваля.

Источник: Vnexpress


Тэги: Цветочный сад, Тэт, новый год



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

1 неделю назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

2 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

3 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

3 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Назвав женьшень Нгок Линь национальным достоянием, которое может помочь обеспечить рабочие места и средства к существованию для местного населения, президент сказал, что женьшень станет новой надеждой в секторе фармацевтики и пищевых добавок Вьетнама.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар