Vietnews.ru
Общество

Два пилота погибли при крушении Су-22 во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:
Самолёт пилотировали опытные лётчики. Выяснением причин катастрофы займётся следственная комиссия.


Во Вьетнаме разбился истребитель-бомбардировщик Су-22У ВВС страны, оба члена экипажа погибли. Об этом сообщает портал VnExpress.

Авария произошла во время тренировочного полёта. Самолёт вылетел с авиабазы Тхосуан. Через 20 минут после взлёта связь с пилотами пропала. Через некоторое время местные жители услышали звук взрыва. Выяснилось, что истребитель рухнул на гору вдали от населённых пунктов, благодаря чему удалось избежать жертв на земле.

По данным СМИ, самолёт пилотировали опытные лётчики. Причины катастрофы выяснит следственная комиссия.

Источник: life.ru


Тэги: крушение, Су-22



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Трудности поставщиков с получением банковских кредитов, снижение комиссионных для розничных торговцев и неэффективное управление со стороны двух министерств поставили Вьетнам перед бензиновой проблемой, которая усложняет жизнь местным гражданам.

Общество,

3 дня назад

Средняя базовая заработная плата в транснациональных корпорациях (ТНК) во Вьетнаме на 31% выше, чем у отечественных компаний, по данным HR-консалтинговых фирм Talentnet и Mercer.

Общество,

4 дня назад

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

1 неделю назад

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Хай Ван в последний раз проверяла свой кошелек, так как она совершает почти все платежи, сканируя QR-коды с помощью своего телефона.

Общество,

1 неделю назад

54 автозаправочные станции в Хошимине заявили, что у них закончилось топливо, поскольку поставщики не поставляли и даже не указывали, когда они это сделают.

Общество,

1 неделю назад

Среднемесячные доходы вьетнамцев в третьем квартале этого года оценивались в 6,7 млн. донгов (281,51 долл. США), что на 30,1% выше, чем в прошлом году.

Общество,

1 неделю назад

Спад на фондовом рынке Вьетнама сократил активы вьетнамских миллиардеров почти на 5,6 миллиарда долларов с тех пор, как Forbes составил рейтинг самых богатых людей планеты в начале апреля.

Общество,

1 неделю назад

В общей сложности 22% вьетнамцев используют Интернет более девяти часов в день, занимаясь учебой, развлечениями и покупками, причем большинство из них на своих смартфонах.

Общество,

3 недели назад

Согласно исследованию, Хошимин является одним из самых быстро тонущих городов в мире, проседая на 16,2 мм в год, в чем виноват забор грунтовых вод и высотные здания.

Общество,

3 недели назад

Вьетнам снизил цены на бензин в восьмой раз за последние три месяца, стремясь сдержать инфляцию и увеличить потребление на фоне глобальных экономических проблем.

Общество,

3 недели назад

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла