Vietnews.ru
Общество

Гигантская кобра устроила пробку на дороге во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:
Гигантская кобра устроила пробку на дороге в северной части Вьетнама. Видеоролик, на котором змею пытаются убрать с трассы, опубликовали на YouTube.

Инцидент произошел в провинции Футхо. На кадрах видно, что из-за кобры машины не могут продолжить движение, поэтому водители своими силами пытаются убрать змею с дороги.



В итоге один мужчина взял кобру за хвост, а другие с помощью палок помогли ему убрать ее с проезжей части. Стоит отметить, что длина пресмыкающегося с видео не меньше двух метров.

Источник


Тэги: видео, змея



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

4 часа назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

1 неделю назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

3 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

3 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

3 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама