Vietnews.ru
Событие

Ярмарка франшизы F&B MakanSingapore дебютирует во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

MakanSingapore, первая в истории виртуальная выставка франшиз F&B, посвященная возможностям франчайзинга в сфере F&B из Сингапура во Вьетнаме, начнет свою работу 25-26 марта.

Местные компании смогут наладить контакты с 30 сингапурскими национально признанными брендами в сфере F&B.

Цель двухдневного мероприятия - предоставить предпринимателям и потенциальным франчайзи из Вьетнама платформу для общения с 30 национально признанными сингапурскими брендами F&B.

Ожидается, что перед участниками мероприятия выступят более 10 ведущих экспертов в области ресторанов и кейтеринга.

Самуэль Ченг, один из основателей Simple Group, сказал, что Вьетнам был выбран для проведения первого мероприятия MakanSingapore благодаря своему сильному макроэкономическому потенциалу. Кроме того, между двумя странами существует огромное сходство как в кухне, так и в культуре, и этот фактор будет способствовать успеху продуктов F&B из Сингапура во Вьетнаме.

Это мероприятие дает возможность узнать больше о 30 отобранных брендах и их предложениях благодаря эксклюзивным презентациям брендов. От брендов с символикой MICHELIN до культовых сингапурских продуктов питания, каждый бренд был подобран таким образом, чтобы его можно было использовать в качестве уникальной модели F&B для вьетнамских потребителей.

MakanSingapore будет проходить на онлайн-платформе, что позволит посетителям одновременно получить доступ к презентациям, дискуссиям и выставке, и в то же время пообщаться с брендами F&B и войти в зону обмена мнениями, чтобы связаться с потенциальными партнерами в сфере F&B.

Источник: VOV


Тэги: Ярмарка франшизы F&B MakanSingapore дебютирует во Вьетнаме
#Вьетнам-Сингапур #ярмарка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

1 день назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме