Vietnews.ru
Событие - Туризм

Вьетнамский фестиваль еды и туризма пройдет в Нячанге в этом месяце

(Читать 1 мин.)

Фестиваль еды и туризма пройдет в городе Нячанг в центральной прибрежной провинции Кханьхоа с 29 по 31 января, чтобы обеспечить развлекательную площадку для посетителей города.

На мероприятии будут представлены 48 стендов, знакомящих посетителей с турами, включающими многие из наиболее популярных туристических достопримечательностей, исторических и культурных объектов провинции Кханьхоа, а также сельскохозяйственную продукцию из этой местности по выгодным ценам.

Посетители фестиваля также могут попробовать типичные местные блюда и фирменные блюда и принять участие в захватывающих народных играх.

Фестиваль направлен на популяризацию культуры, земли и людей города Нячанг и провинции Кханьхоа в целом, продвигая этот населенный пункт как безопасное и дружелюбное место назначения.

В рамках фестиваля художественная труппа Hai Dang присоединится к местным студентам, чтобы вечером провести уличные представления.

Ожидается, что фестиваль примет около 50 000 посетителей и покупателей, сообщает NDO.

Нячанг, также известный как Ривьера Восточного моря, предлагает шестикилометровый участок красивой береговой линии с белыми песчаными пляжами, чистыми водами с обилием морской жизни и процветающими рифами, зелеными горными хребтами на каждом конце, а также 19 нетронутых островков, которые находятся всего в нескольких минутах езды на лодке. Предлагая множество достопримечательностей и развлечений, сам прибрежный город пропитан захватывающими дух сооружениями, которые восходят к королевству Чампа, буддийским храмам и католическим церквям в готическом стиле, а также природными горячими источниками, соляными полями и уникальными водопадами.

В ресторанах Нячанга, обслуживающих любой бюджетный уровень и предпочтения, подают свежие морепродукты и блюда вьетнамской кухни, а оживленные бары и пабы вдоль нетронутого пляжа-излюбленные места отдыха туристов, любующихся закатом солнца над Восточным морем. Чтобы помочь вам начать работу над вашими планами путешествия, мы собрали всю необходимую информацию о Нячанге, начиная с лучшего времени для посещения и заканчивая тем, где остановиться в этом популярном прибрежном городе.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: фестиваль еды и туризма,Нячанг,
#фестиваль #Нячанг


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

4 часа назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае