Vietnews.ru
Событие

В Ханое откроется первая во Вьетнаме выставка электромобилей

(Читать 2 мин.)

Вьетнамская выставка электрифицированных транспортных средств пройдет в парке Йен Со в Ханое 13-14 января 2024 года.

Вьетнам собирается провести свою первую выставку, посвященную электрифицированным транспортным средствам, в Ханое, запланированную на 13-14 января 2024 года.

Это мероприятие, Vietnam Electrified Vehicles Show, проходит в то время, когда правительства по всему миру, включая Вьетнам, выступают за переход от традиционных автомобилей с бензиновым двигателем к электрическим.

Выставка, организованная VnExpress, направлена на информирование потребителей об инновационных технологиях снижения выбросов, используемых в этих транспортных средствах, и предоставление платформы для изучения широкого спектра электрифицированных транспортных средств, доступных в настоящее время на рынке.

На выставке будет представлено множество моделей автомобилей и аксессуаров от отечественных и международных брендов. В центре внимания для чисто электрических автомобилей находятся модели VinFast VF 5 и VF 9 из Вьетнама, а также Ioniq 5 от японского бренда Hyundai.

Кроме того, на выставке будут представлены различные примечательные гибридные модели. К ним относятся Volvo XC90 T8 Recharge и XC60 T8 Recharge из Швеции, Hyundai Santa Fe и Genesis, а также Nissan Kicks, демонстрирующий японскую технологию e-Power - комбинацию электродвигателя с бензиновым двигателем, который заряжает батарею.

Также будут присутствовать новые бренды, стремящиеся проникнуть на вьетнамский рынок. К ним относятся китайские автопроизводители Haval, демонстрирующие свой гибрид H6, Haima с 7X-E и Wuling с конкурентоспособным по цене Hongguang Mini EV.

Помимо простого наблюдения, у посетителей будет уникальная возможность не только увидеть и потрогать эти модели, но и провести тест-драйв избранных автомобилей от VinFast, Volvo, Hyundai, Nissan, Wuling и MG.

Источник: VnExpress


Тэги: Ханой, выставка электромобилей,
#выставка #электромобиль #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам собирается провести свою первую выставку, посвященную электрифицированным транспортным средствам, в Ханое, запланированную на 13-14 января 2024 года.

Событие,

4 минуты назад

Третий Международный музыкальный фестиваль Хошимина 2023 года открылся на пешеходной улице Нгуен Хюэ в 1-м районе Хошимина 22 декабря, обещая принести любителям музыки впечатляющие выступления.

С 11 по 15 декабря в провинции Хау Джанг в дельте Меконга стартует международный фестиваль риса, в котором примут участие представители более 39 стран.

Событие,

3 недели назад

Vietnam Foodexpo 2023 открылась 22 ноября в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Вьетнамская международная выставка инноваций 2023 года (VIIE 2023) пройдет в кампусе Хоа Лак в Ханое с 28 октября по 1 ноября.

Событие,

2 месяца назад

Японские посетители мероприятий и политики влюбились в фо после того, как смаковали миски с едой в просторном и шумном пространстве, наполненном ароматом фирменного блюда Вьетнама в парке Йойоги в Токио в субботу.

Событие,

2 месяца назад

VNNIC в качестве организатора в сотрудничестве с ICANN DNS-OARC провела первое международное мероприятие по DNS, состоявшееся во Вьетнаме за 4 дня с 4/9 по 7/9.

Событие,

3 месяца назад

Первый мексиканский гастрономический фестиваль пройдет в Хошимине с 15 по 22 сентября и, как ожидается, станет магнитом для любителей мексиканской кухни и тех, кто интересуется гастрономией страны.

Событие,

3 месяца назад

Парад лодок пройдет с 19:30 до 21:00 в субботу и с 21:00 до 22:00 в воскресенье на этой неделе.

Событие,

4 месяца назад

Международные туристы ощущают привлекательность безналичных покупок с разнообразными стимулами на фестивале "Город безналичных денег", который стартовал в пятницу в Хошимине и стал первым в своем роде во Вьетнаме.

Событие, Туризм,

6 месяцев назад

Фасады, покрытые растениями, окружают вьетнамскую фабрику от G8A Architects и Rollimarchini Architects

Нетронутый водопад на границе Вьетнама и Лаоса

Capella Hanoi — один из 10 новых выдающихся отелей Азии: NYT

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года