Vietnews.ru
Культура - Событие

Рок-группа Buc Tuong вернется после 9-летнего перерыва

(Читать 2 мин.)

Одна из ведущих рок-групп Вьетнама, Buc Tuong (Стена), вернется на сцену 2 апреля после девятилетнего перерыва.

Рок-группа Buc Tuong (Стена)

Концерт представит поклонникам рока новые и популярные песни группы с участием дирижера Лы Куанг Миня, группы Nhung Manh Giay Gap (сложенные бумаги), рокера Tho Trauma, певца Viet Lam, который является победителем конкурса кавер-песен Buc Tuong.

Рок-шоу будет проходить во Дворце Воссоединения в районе 1 города Хошимина.

Buc Tuong был основан известным рокером и автором песен Чаном Лапом, который умер в Ханое в марте 2016 года после мужественной 5-месячной борьбы с раком. В состав команды входят три участника, музыкант Чан Лап, гитарист Чан Туан Хынг и Нгуен Хоанг. Группа выросла из музыкального движения студентов и считается ведущей рок-группой во Вьетнаме.

Лап был автором многих балладных рок-песен, любимых поколениями студентов за последние 20 лет, таких как Bong hong thuy tinh (Стеклянная роза), Dung nhu hon da (Не будь как камень), Nguoi dan ba hoa da (Женщина превратилась в камень) и других. Самая популярная песня, Duong toi vinh quang (Дорога к славе), используется в качестве музыкальной темы для нескольких выпусков популярного викторины «Дорога к вершине горы Олимпия», организованного национальной вещательной компанией Vietnam Television.

Источник: SGGP


Тэги: Рок-группа Buc Tuong вернется после 9-летнего перерыва
#музыка Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан