Vietnews.ru
Событие

Более 480 предприятий примут участие во Вьетнамской выставке Expo 2024

(Читать 2 мин.)

Vietnam Expo 2024, крупнейшая торговая выставка Вьетнама, пройдет с 3 по 6 апреля в Международном выставочном центре Ханой в столице страны.

Ожидается, что в 33-й выставке Vietnam Expo примут участие более 480 предприятий из 16 стран и территорий, включая, в частности, Индию, Республику Корея, Россию и Китай, которые представят свою продукцию на 550 стендах.

Благодаря достижениям, зафиксированным в 2023 году, делегация Индии во главе с Индийской организацией содействия торговле (ITPO) присоединится к мероприятию, создавая основу для сотрудничества и обмена между деловыми кругами двух стран в 2024 и последующих годах.

2024 год - 25-й год подряд Корейское агентство содействия торговле и инвестициям (KOTRA) выбирает Vietnam Expo в качестве специального мероприятия для продвижения торговли, коммерции и инвестиций. Это мероприятие будет продолжать служить мостом для укрепления двусторонних отношений.

В этом году исполняется 30 лет со дня подписания Договора о принципах дружественных отношений между Вьетнамом и Россией, в российском павильоне соберутся ведущие предприятия Москвы, заинтересованные в изучении рынка стран Юго-Восточной Азии в целом, а также в поиске возможностей для ведения бизнеса с вьетнамскими партнерами в частности.

Китай является крупнейшим торговым партнером Вьетнама и вторым по величине экспортным рынком. В китайском павильоне, насчитывающем более 100 стендов, будут представлены машины и оборудование из крупных провинций и городов, таких как Фуцзянь и Гуандун. Ожидается, что павильон предоставит больше возможностей для передачи технологий и инвестиционного сотрудничества.

В этом году Вьетнам Экспо примут участие около 50 отечественных предприятий из 23 провинций и городов по всей стране, в том числе Ба Рия – Вунгтау, бакнине, бенче, Дак Нонг, Даклак, Донг Тхап, Ха Тинг, Хай Зыонг.

Старейшая выставка Вьетнама, ежегодно проводимая в Ханое с 1991 года Агентством содействия торговле Вьетнама при Министерстве промышленности и торговли и компанией Vinexad, в настоящее время проводится в Хошимине каждый декабрь, а в столице - каждый апрель.

За последние 33 года выставка Vietnam Expo стала престижным местом для продвижения и презентации своей продукции вьетнамскими предприятиями, а также для международных организаций по содействию торговле, которые оказывают содействие вьетнамскому рынку.

Выдающиеся мероприятия в рамках Việt Nam Expo 2024 в этом году включают программу 'Профессиональный тренинг по привлечению инвестиций для населенных пунктов и индустриальных парков Вьетнама'; форум 'Расширенная ответственность производителя (EPR): от политики к реализации' в сотрудничестве с Việt Nam News, семинар на тему 'решения для повышения производительности и качества для успеха бизнеса и усиления вьетнамских брендов в глобальной цепочке поставок” и 'Рынок BPA и решения для автоматизации”.

Источник: VNS


Тэги: выставка, Expo 2024,
#выставка #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Vietnam Expo 2024, крупнейшая торговая выставка Вьетнама, пройдет с 3 по 6 апреля в Международном выставочном центре Ханой в столице страны.

Событие,

6 минут назад

Первая Вьетнамская международная выставка одежды, текстиля и текстильных технологий пройдет в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине с 28 февраля по 1 марта.

Событие,

2 недели назад

Всемирный экономический форум (ВЭФ) и власти Хошимина создадут Центр четвертой промышленной революции во Вьетнаме (C4IR Vietnam) в июне 2024 года.

Событие,

1 месяц назад

Он будет проходить каждую субботу вечером в течение четырех недель с 29 июня по 20 июля

Событие,

1 месяц назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге пройдет в июне этого года, в нем впервые примут участие команды из Китая, Германии и США.

Культура, Событие,

2 месяца назад

Вьетнам собирается провести свою первую выставку, посвященную электрифицированным транспортным средствам, в Ханое, запланированную на 13-14 января 2024 года.

Событие,

2 месяца назад

Третий Международный музыкальный фестиваль Хошимина 2023 года открылся на пешеходной улице Нгуен Хюэ в 1-м районе Хошимина 22 декабря, обещая принести любителям музыки впечатляющие выступления.

Культура, Событие,

2 месяца назад

С 11 по 15 декабря в провинции Хау Джанг в дельте Меконга стартует международный фестиваль риса, в котором примут участие представители более 39 стран.

Событие,

3 месяца назад

Vietnam Foodexpo 2023 открылась 22 ноября в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине.

Событие,

3 месяца назад

Вьетнамская международная выставка инноваций 2023 года (VIIE 2023) пройдет в кампусе Хоа Лак в Ханое с 28 октября по 1 ноября.

Событие,

4 месяца назад

10 любимых баров и ресторанов Вьетнама по мнению иностранных критиков

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Ханойский крытый аквариум площадью 9 тыс. кв. м открыт для посетителей