Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Приложение заказа такси be сотрудничает с Vinataxi в создании сервиса beTaxi

(Читать 1 мин.)

beGroup - владелец приложения для заказа такси объявил о запуске сервиса beTaxi благодаря сотрудничеству между beGroup и Vinataxi - старейшей компанией такси во Вьетнаме.

По состоянию на 30 июля клиенты смогли заказать beTaxi для перемещения через приложение «be» в Хошимине. Плата за BeTaxi отображается фиксированной прямо в приложении, когда клиенты заказывают услугу. Это цена с учетом налогов, но без наценок, вместо того, чтобы платить фиксированными часами, клиенты будут платить в соответствии с ценой, указанной в приложении.

beTaxi - это технология, связывающая продукт между традиционными и современными транспортными предприятиями. Vinataxi является авторитетным брендом такси на рынке с 28-летним возрастом, с обширным опытом эксплуатации от ComfortDelGro Corporation Limited (Сингапур). Это сотрудничество будет в дальнейшем поддерживать опыт работы группы транспортных компаний.

Ранее be объявила о сотрудничестве с Momo для предоставления клиентам дополнительных платёжных решений при использовании своего сервиса. Время интеграции Momo по способу оплаты составляет менее 30 секунд, и клиентам не нужно предоставлять дополнительную информацию о счете или номере карты.

Согласно опубликованной информации, приложение для заказа такси be было загружено на мобильные устройства 6,5 млн раз, в нем приняло участие около 60 000 водителей; с момента официальной эксплуатации с декабря 2018 года по настоящее время ежедневно требуется около 350 000 заказов, а общее количество транспортных средств beBike и beCar составляет 53 миллиона.

В настоящее время приложение be доступно в 10 провинциях и городах, включая Ханой, Хошимин, Бинь Дуонг, Донг Най, Вунгтау, Кантхо, Дананг, Нячанг, Хайфон и Куанг Нинь.

Источник: forbesvietnam.com.vn


Тэги: приложение, такси, be, Vinataxi,beTaxi,
#приложение #такси #be #Vinataxi #beTaxi


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Наука и Технология,

1 неделю назад

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Достопримечательности Ниньбина

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok