Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

СП "Вьетсовпетро" перевыполняет установленные производственные показатели

(Читать 1 мин.)

См. также:

4 июля 2018 года в АО "Зарубежнефть" состоялось 49-е заседание Совета СП "Вьетсовпетро". Со стороны российского участника присутствовали глава АО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов, заместитель министра энергетики Российской Федерации Анатолий Яновский, начальник Управления имущественных отношений и приватизации крупнейших организаций Росимущества Евгений Столяров, а также сотрудники Компании. Вьетнамского участника представили Генеральный директор КНГ "Петровьетнам" Нгуен Ву Чыонг Шон, а также руководители департаментов Министерства планирования и инвестиций, Министерства финансов, Министерства промышленности и торговли Вьетнама.

В рамках проведения Совета участники подвели промежуточные итоги первого полугодия 2018 года и сформировали основные приоритеты для выполнения СП "Вьетсовпетро" производственной программы и финансового плана в 2018 году. На текущий момент СП "Вьетсовпетро" выполняет план по добыче нефти и газа, что позволяет прогнозировать достижение основных плановых показателей по итогам года. За текущий период: добыто 1,8 млн тонн нефти (100,7 % от плана) и 81,9 млн м3 природного газа на Северо-Восточном участке месторождения "Дракон" при плане 69,5 млн м3 (выполнение 117,8 %); завершены строительством четыре поисково-разведочных скважины на месторождениях "Белый Тигр" и "Белая Кошка". По результатам разведочного бурения на месторождении "Белая Кошка" открыты достаточные запасы для промышленной разработки; по итогам бурения разведочной скважины №49 на месторождении "Белый Тигр" получен промышленный приток безводной нефти с дебитом около 470 м3/сут. Результаты пяти месяцев 2018 года позволяют отметить, что коллективом СП "Вьетсовпетро" проведена значительная работа по реализации мероприятий для поддержания стабильных производственных показателей, что было высоко оценено российским и вьетнамским Участниками в ходе проведения Совета.

Источник: advis.ru


Тэги: Вьетсовпетро



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

1 день назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Компетентное ведомство Вьетнама расширило список российских предприятий, имеющих право поставлять на внутренний рынок страны рыбную продукцию. Всего в перечне таких экспортеров уже 80 участников.

Такой формат взаимодействия и продвижения русского языка и культуры, как отметили в вузе, представляется перспективным.

Россия и Вьетнам,

1 неделю назад

6 сентября состоялась церемония запуска морского транспортного сообщения, соединяющегося с железнодорожным маршрутом, чтобы помочь с транспортировкой грузов из Вьетнама в порт Владивосток в России.

Россия и Вьетнам,

1 неделю назад

Россия планирует увеличить поставки зерна на вьетнамский рынок, сообщил замминистра сельского хозяйства РФ Сергей Левин в рамках ВЭФ.

Россия и Вьетнам,

1 неделю назад

В этом году Россия активно ведет переговоры о регулярных прямых рейсах во Вьетнам и некоторые другие азиатские страны, сообщил генеральный директор международного аэропорта Владивосток Андрей Виниченко.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

Департамент здоровья животных министерства сельского хозяйства и аграрного развития Вьетнама (DAH) добавил в перечень поставщиков мяса пять компаний, расширив круг российских экспортеров до 62, передает ТАСС.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Вьетнам импортировал удобрений из России на сумму 86,8 миллиона долларов США за первые пять месяцев, что на 60 процентов больше, чем в прошлом году.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Две российские компании, "Зарубежнефть" и "Газпромнефть", направили свои рабочие миссии на принадлежащий Petrovietnam нефтеперерабатывающий завод Dung Quat для изучения возможностей инвестиционного сотрудничества.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Река Дананга будет светиться ночью с помощью арт-освещательной установки