Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

Предприятия Хакасии смогут выйти со своей продукцией на рынок Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:


Министерство экономического развития Хакасии информирует предпринимателей и всех заинтересованных лиц, что с 28 по 30 мая 2018 года в Новосибирске состоится многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Как сообщили в Минпромторге России, в настоящее время отмечается активное развитие многопланового сотрудничества между Россией и Вьетнамом.

В связи этим перед российскими предприятиями открываются широкие возможности для ведения деятельности на территории Социалистической Республики Вьетнам, а также реализации совместных инвестиционных проектов на территории Российской Федерации.

Проведение подобных выставочных мероприятий позволит проработать актуальные вопросы и заключить соглашения, касающиеся взаимного сотрудничества в преддверии 2019 года, который планируется объявить перекрестным годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России.

Проведение данного мероприятия согласовано Российско-Вьетнамской Межправительственной комиссией по торговому-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, заседание которой проходило 8 сентября 2017 г. в городе Хошимине (Вьетнам), под председательством Первого Заместителя Председателя правительства Российской Федерации И.И. Шувалова и Вице-премьера Социалистической Республики Вьетнам - Чинь Динь Зунга.

Для получения дополнительной информации о Выставке необходимо обращаться к организаторам выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Контактные лица: Дудин Серей Николаевич, генеральный директор.

ООО «Совет Экономической Взаимопомощи», тел.: +8 (4123) 979 46 16, Новиков Антон Игоревич, директор ООО «Сибирская Коммерческая компания», тел.:+7 (913) 004 21 84.

Источник


Тэги: рынок Вьетнама, выставка



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

1 неделю назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Россия и Вьетнам,

1 неделю назад

Компетентное ведомство Вьетнама расширило список российских предприятий, имеющих право поставлять на внутренний рынок страны рыбную продукцию. Всего в перечне таких экспортеров уже 80 участников.

Россия и Вьетнам,

1 неделю назад

Такой формат взаимодействия и продвижения русского языка и культуры, как отметили в вузе, представляется перспективным.

Россия и Вьетнам,

2 недели назад

6 сентября состоялась церемония запуска морского транспортного сообщения, соединяющегося с железнодорожным маршрутом, чтобы помочь с транспортировкой грузов из Вьетнама в порт Владивосток в России.

Россия и Вьетнам,

2 недели назад

Россия планирует увеличить поставки зерна на вьетнамский рынок, сообщил замминистра сельского хозяйства РФ Сергей Левин в рамках ВЭФ.

Россия и Вьетнам,

2 недели назад

В этом году Россия активно ведет переговоры о регулярных прямых рейсах во Вьетнам и некоторые другие азиатские страны, сообщил генеральный директор международного аэропорта Владивосток Андрей Виниченко.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Департамент здоровья животных министерства сельского хозяйства и аграрного развития Вьетнама (DAH) добавил в перечень поставщиков мяса пять компаний, расширив круг российских экспортеров до 62, передает ТАСС.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Вьетнам импортировал удобрений из России на сумму 86,8 миллиона долларов США за первые пять месяцев, что на 60 процентов больше, чем в прошлом году.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Две российские компании, "Зарубежнефть" и "Газпромнефть", направили свои рабочие миссии на принадлежащий Petrovietnam нефтеперерабатывающий завод Dung Quat для изучения возможностей инвестиционного сотрудничества.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе