Vietnews.ru
Видео

Военнослужащие, государственные служащие доставляют продукты к порогу жилья людей

(Читать 4 мин.)

Полицейские и военные 23 августа начали раздавать необходимые вещи и лекарства, а также ходить за продуктами в первый день ужесточения социальной дистанции в Хошимине.

Офицеры и военнослужащие были направлены для оказания помощи в профилактике и борьбе с эпидемией в Хошимине.

В палате 1, округ 6, г-жа. Нгуен Тхи Нхань, секретарь парткома округа, говорит, что их рабочие группы отправили сотни социальных пакетов и аптечек нуждающимся жителям. Они также разместили номера телефонов дежурных государственных служащих для своевременной поддержки людей.

В отделение 23 августа также поступило более 20 списков покупок от жителей. Они помогали направлять потоки покупателей и сами ходили за продуктами для многих из них, а доставку поддерживало военное подкрепление. Местность планирует организовать фиксированные пакеты покупок, чтобы людям не приходилось перечислять каждый товар.

Мисс. Лам Хоа Фунг, вице-президент Союза женщин 1-го отделения 6-го округа, сказала, что у них есть 5 команд покупателей, которые помогают людям получать продукты через лидеров каждой районной группы.

Бригады закупают продукты с 8 утра каждый день и развозят их по домам. Оплата производится наличными или банковским переводом. Услуга выполняется один раз в неделю для каждого домохозяйства.

На фотографиях запечатлены десантники, государственные служащие, готовящие и доставляющие продукты к порогу дома:

Источник: SGGP


Тэги: Военнослужащие, государственные служащие доставляют продукты к порогу жилья людей
#COVID-19 #коронавирус #локдаун


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Полиция Вьетнама продемонстрировала силу боевых искусств, цигун и подавления преступности во время репетиции в Районе 1, Хошимин.

Видео,

2 недели назад

Цветы выращиваются на платформах над водными месторождениями, создавая уникальный ландшафт.

Видео,

4 месяца назад

Группа рабочих в течение многих часов погружалась в воду, чтобы косить траву, которая естественным образом растет на низменных полях в районе Тхап Мыой, зарабатывая 300 000 донгов в день.

Видео, Жизнь,

7 месяцев назад

Tiệm ăn Nhà Khói, ресторан в Хошимине, очаровывает посетителей потрясающими рождественскими украшениями и чарующими снегопадами

Видео,

7 месяцев назад

Вместо того, чтобы использовать кисть, 29-летний Нгуен Тханг создает уникальные портреты, постукивая по стеклу молотком, создавая трещины.

Видео, Культура,

7 месяцев назад

Тайфун "Яги" сначала обрушился на северное побережье Вьетнама со значительной силой, вызвав обширные разрушения в нескольких северных провинциях, а затем достиг Ханоя в субботу вечером.

Видео,

9 месяцев назад

Нгуен Ван Кыонг известен по всему Вьетнаму своей коллекцией из почти 2000 латунных духовых.

Видео,

10 месяцев назад

Фестиваль лотоса в Ханое под девизом «Цвета лотоса Ханоя» впервые пройдет с 12 по 16 июля в творческом культурном пространстве Тэй Хо и подарит посетителям привлекательные впечатления от цветов лотоса и чая из лотоса Ханоя

Видео, Событие,

11 месяцев назад

4 000 дронов выступят в небе на Международном фестивале в Нячанге с 13 до 20 июля с участием 4 команд: Южной Кореи, Франции, Китая и ОАЭ.

Видео, ТОП,

11 месяцев назад

Среди деревенского очарования Древнего города Хой в провинции Куангнам, центральный Вьетнам, группы иностранных туристов катаются на велосипеде по сельской местности, готовые окунуться в традиционную вьетнамскую фермерскую жизнь.

Видео, Туризм,

1 год назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com