Модельер Конг Чи вернулся на подиум Хошимина с коллекцией "Мой цвет"
Коллекция «Мой цвет» представляет эстетику модельера Конг Чи в области уличной моды, привнося яркую черту во время пандемии.
Вечером 3 декабря, после почти двухлетнего выступления на Неделе моды в Нью-Йорке, Конг Чи вернулся на подиум в Хошимине со своей коллекцией «Мой цвет» ("Màu của tôi"). Атмосфера была захватывающей и драматичной с первого момента шоу. До Тхи Ха и команда манекенщиц представляли разные, но не знакомые публикой изысканные свадебные платья, а уличные одежды - «территорию», на которую дизайнеры редко ступают.

Шоу разделено на две части: первая часть состоит из более 30 наборов белого и синего цветов, представляющих чистую красоту современной молодежи, цвета надежды, светлого будущего, вторая часть состоит из более чем 70 многоцветных наборов, которые имеют более "острые" черты, передают идею преображения, когда молодые люди находят себя. Каждое творение - это особый подход с точки зрения материалов, форм и комбинаций, позволяющих автономно или комбинировать множество стилей.


Эта коллекция была создана сразу после того, как во Вьетнаме закончились дни социальной изоляции. Через «Мой цвет» Кон Чи хотел сказать аудитории: «Каждый человек, присутствующий в этой жизни, имеет уникальный и неповторимый цвет. Мой цвет отличается от вашего и не похож ни на один другой. мы создаем бесконечную красоту этого мира. Любите свой цвет, потому что это самый красивый, честный и гордый цвет в этой жизни».

Источник: VnExpress
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Четыре приморских курорта с красными черепичными крышами, белыми стенами, розовыми цветами бугенвиллии и арочными дверными проемами создают у посетителей ощущение, что они затерялись на средиземноморском пляже.
Изобилующие деревянными дверями, соломенными крышами и интерьерами из бамбука, четыре вьетнамских курорта, расположенных в аутентичной сельской местности, не снижают ни роскоши, ни цен на нее.
В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.
Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.
Кофейный гигант Trung Nguyen Legend открыл свой первый глобальный магазин в Шанхае в рамках усилий по продвижению вьетнамского кофе на мировой арене.
Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.
Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.
В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.
Вьетнамский кофе был отправлен в более чем 80 стран и территорий, что делает страну вторым по величине экспортером в мире с долей рынка 14,2 процента.