Вьетнамские донги – пунктах обмена банка «Приморье»

Банк "Приморье" начинает операции по обмену наличной вьетнамской валюты – донгов. Как и в случае с остальными валютами, представленными в банке, продажа вьетнамских донгов осуществляется по выгодному курсу. Банк "Приморье" стал первым банком на Дальнем Востоке*, который начал продавать новую валюту, сообщает ИА PrimaMedia.
"По данным туркомпаний, с каждым годом поток туристов из регионов Дальнего Востока во Вьетнам стабильно растёт, это направление соперничает по популярности с Таиландом. Наши клиенты привыкли перед поездкой на отдых покупать национальную валюту той страны, в которую они отправляются, например, тайские баты, корейские воны, гонконгские доллары и т.д., и, конечно, к нам часто обращались с просьбой начать продажу еще и вьетнамских донгов, — комментирует начальник отдела дилинга казначейства банка "Приморье" Максим Булавкин. — Мы стремимся создать максимально комфортные условия и сервисы для наших клиентов и с радостью приглашаем всех, кто планирует поездки во Вьетнам, приобрести по выгодному курсу валюту этой страны во всех офисах банка "Приморье".
Выгода от приобретения национальных валют перед поездкой в ту или иную страну очевидна — таким образом можно избежать двойной конвертации (рубль-доллар-донг), а значит, существенно сэкономить средства. Кроме того, брать с собой национальную валюту — удобно: в аэропорте прибытия не нужно будет искать отделения местных банков или банкоматы для обмена долларов или евро. Наконец, это безопасно, ведь не все обменные пункты в азиатских странах принадлежат банкам, а частные "обменники" не гарантируют подлинность банкнот и безопасность сделки.
В настоящее время в банке "Приморье" представлены купюры номиналом 200 000 и 500 000 вьетнамских донг.
В настоящее время в банке "Приморье" по выгодному курсу можно обменять уже 10 видов валют — как популярных азиатских направлений, так и западных стран. Оперативный курс валют можно посмотреть на сайте банка, в мобильном приложении (16+) и интернет-банке "Мой банк" (16+). Также напомним, что при совершении единовременной валютно-обменной операции в офисах банка, либо в системах дистанционного банковского обслуживания на сумму от 40 тысяч рублей, можно поучаствовать в акции Cash-office.
В 2019 году банк "Приморье" отмечает 25-летний юбилей. В честь этого события банк подготовил множество интересных и выгодных предложений для своих настоящих и будущих клиентов.
* с 1 марта 2019 – во всех офисах банка "Приморье" в Приморском крае, с 4 марта – в офисах Хабаровска и Южно-Сахалинска.
Сроки проведения акции с 21.01.2019 по 31.12.2019 года. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве товаров и услуг по акции, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте primbank.ru или в офисах ПАО АКБ "Приморье".
Услуги оказывает ПАО АКБ "Приморье", Генеральная лицензия № 3001 от 11.12.2015.
Источник: primamedia.ru
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.
1 неделю назад
Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.
1 неделю назад
Компетентное ведомство Вьетнама расширило список российских предприятий, имеющих право поставлять на внутренний рынок страны рыбную продукцию. Всего в перечне таких экспортеров уже 80 участников.
1 неделю назад
Такой формат взаимодействия и продвижения русского языка и культуры, как отметили в вузе, представляется перспективным.
2 недели назад
6 сентября состоялась церемония запуска морского транспортного сообщения, соединяющегося с железнодорожным маршрутом, чтобы помочь с транспортировкой грузов из Вьетнама в порт Владивосток в России.
2 недели назад
Россия планирует увеличить поставки зерна на вьетнамский рынок, сообщил замминистра сельского хозяйства РФ Сергей Левин в рамках ВЭФ.
2 недели назад
В этом году Россия активно ведет переговоры о регулярных прямых рейсах во Вьетнам и некоторые другие азиатские страны, сообщил генеральный директор международного аэропорта Владивосток Андрей Виниченко.
1 месяц назад
Департамент здоровья животных министерства сельского хозяйства и аграрного развития Вьетнама (DAH) добавил в перечень поставщиков мяса пять компаний, расширив круг российских экспортеров до 62, передает ТАСС.
2 месяца назад
Вьетнам импортировал удобрений из России на сумму 86,8 миллиона долларов США за первые пять месяцев, что на 60 процентов больше, чем в прошлом году.
2 месяца назад
Две российские компании, "Зарубежнефть" и "Газпромнефть", направили свои рабочие миссии на принадлежащий Petrovietnam нефтеперерабатывающий завод Dung Quat для изучения возможностей инвестиционного сотрудничества.
2 месяца назад