Vietnews.ru
СМИ о Вьетнаме - Фото

Гольф, гитары, маски. Как организованы обсервации во Вьетнаме. Фоторепортаж

(Читать 1 мин.)

Такому карантину можно только позавидовать
















Вьетнам – одна из самых любимых стран российских путешественников: песчаные пляжи, экзотическая еда и дешевый шопинг. На коронавирус республиканские власти среагировали молниеносно и довольно жестко. Это понятно: ведь основной поток туристов – это китайцы. Сегодня вьетнамские границы закрыты на замок для иностранцев. Возвращаясь домой из стран, где был зафиксирован хоть один случай заболевания, абсолютно все граждане Вьетнама отправляются в зону карантина. В карантинный режим попал и вьетнамский студент Хынг Нгуен, который получает образование в Барнауле. Хотя тогда, когда он улетал из нашего края, у нас не было зафиксировано ни одного случая "короны".


В обсервации Хынг, по его словам, неплохо проводит время. Государство полностью взяло расходы по содержанию людей на карантине. А это четырехразовое питание, организация досуга, проведение тестов на коронавирус каждый день. Кстати, под обсервации были задействованы санатории и отели Вьетнама. Как выглядит одна из таких карантинных зон, смотрите на фотографиях, которые барнаульский студент прислал в редакцию amic.ru.   


Источник: Amic.ru


Тэги: Гольф, гитары, маски,Фоторепортаж,карантин,коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #карантин #Гольф #маски #Фоторепортаж #гитары


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Шторм "Нору" снес крыши, повалил деревья и заборы в Дананге и провинциях Куангнам и Куангнгай в среду утром.

Фото,

1 неделю назад

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

2 месяца назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

3 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

4 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

5 месяцев назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

6 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

6 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

6 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

7 месяцев назад



Последние новости



Самые читаемые


Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм