Vietnews.ru
Фото

Фотограф показала реальную жизнь во Вьетнаме (ФОТО)

(Читать 0 мин.)

См. также:
Каждая страна имеет особые места, которые показывают ее колоритность и красоту. Не стал исключением и Вьетнам, который очаровал пейзажами и обыденностью местных жителей.

Подборку фото сделала искусствовед Орсоля Каранц, которая посетила страну и была поражена природой и колоритными жителями небольших поселений. Девушка, которая профессионально занимается фотографией, решила показать миру уникальность Вьетнама.


По ее словам, ни одно путешествие настолько не поражало ее, а потому поездка в Азию запомнится ей надолго. Удивительные снимки Орсоля Каранц сумела сделать на севере страны.

Вьетнам занимает особое место в моем сердце. Поездка туда, безусловно, изменила мое мировоззрение в различных отношениях. Я путешествовала на севере Вьетнама и задокументировала сказочную природу и жизнь этнических групп в горах,
– рассказала Орсоля Каранц.

На снимках сочетается красота природы и непростая жизнь местного населения. Бездорожье, обедневшие поселения, дети, которые работают с малого возраста, – все это нашло место в фотопроекте Орсоли Каранц. В то же время красота гор Вьетнама и колорит завораживают с первых снимков.

Источник


Тэги: Фотограф



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Шторм "Нору" снес крыши, повалил деревья и заборы в Дананге и провинциях Куангнам и Куангнгай в среду утром.

Фото,

1 неделю назад

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

2 месяца назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

3 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

4 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

5 месяцев назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

6 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

6 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

6 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

7 месяцев назад

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года