Vietnews.ru
Культура

Британским советом объявлены три лауреата премии IELTS 2018/19 во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Сайт vneconomictimes сообщает, что Британский совет во Вьетнаме присудил премию IELTS 2018/19 трём выдающимся вьетнамским студентам. За первое, второе и третье место приз составил 7755$, 6465$ и 5170$, соответственно. С момента основания в 2011 году премия IELTS Британского совета помогла реализовать мечты об обучении за рубежом более 270 студентам.

А в этом году представители этой организации опросили более 100 вьетнамцев, которые продемонстрировали успехи в тесте на премию IELTS. Они продемонстрировали настойчивое стремление внести свой вклад в развитие общества во Вьетнаме и за рубежом.

Для судей было непросто выбрать победителей, которые продемонстрировали отличный уровень образования и коммуникативные навыки. По всему азиатскому региону было награждено 33 призера. На Вьетнам пришлось трое: Нгуен Дык Тинх, Во Тан Туан, Труонг Минь Ханг. Они станут послами британского совета IELTS.

IELTS является наиболее популярным в мире тестом на знание английского языка. За 2018 год было проведено всего более 3,5 млн тестов. Об этом заявила госпожа Trish Thomson, которая является директором по региональному маркетингу британского совета в Восточной Азии. Она говорит, что их организация рада субсидировать людей с высокой квалификацией, которые после обучения демонстрируют высокий потенциал по развитию общества.

Один из лауреатов премии IELTS, Нгуен Дюк Тинь, сказал, что награждение приблизило его к мечте об обучении за границей. Для него цель поехать учиться за рубеж была основной за последние годы. Как создатель контента на видеохостинге YouTube, Нгуен Дюк Тинь хочет изучать мир, учиться за границей и вдохновлять своих подписчиков. Полученная премия окажет ему финансовую помощь на первый год обучения. Это поможет максимально сосредоточиться на образовании и подготовиться к будущим годам обучения.

Нгуен Дюк Тинь говорит, что IELTS является для него не просто тестом по оценке уровня владения английским языком. Он помог ему улучшить познание о мире, а также значительно лучше освоить письмо и чтение на различные темы. Это природа, общество, экономика. Всё это расширяет кругозор. Он надеется, что полученные преимущества помогут ему при обучении в Канаде.

Обладательница третьей премии, Труонг Минь Ханг,  рассказала, что очень волновалась перед тестом. IELTS является необходимым этапом для тех, кто хочет поехать на обучение за границей. Квалификационные требования для этого теста минимальны по сравнению с другими программами. Здесь не требуется большого опыта работы или знаний конкретного учебного предмета. У человека имеются шансы стать призёром, если он продемонстрирует сильное стремление к победе и составит четкий план по образованию.

Источник: vietnamix.ru


Тэги: IELTS, лауреат



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Международная неделя моды Aquafina Vietnam Осень/зима 2022 года (AVIFW 2022) вернется в Ханой 24-27 ноября после трехлетнего перерыва из-за пандемии Covid-19.

Культура, Событие,

3 недели назад

Форма водяной стрекозы послужила вдохновением для дизайна виллы Libellule площадью 2 000 квадратных метров в центре города Дананг.

Культура,

3 недели назад

Здание Калейдоскоп в провинции Куангбинь получило награду 2022 Loop Design Award в категории "Архитектура - офис".

Культура,

3 недели назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

1 месяц назад

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

1 месяц назад

Актер Хюинь Лап сообщил, что его веб-драма «Ke Doc Hanh» («Молодой шаман») будет транслироваться эксклюзивно на Netflix в Азии.

Культура,

1 месяц назад

Netflix удалил южнокорейскую телевизионную драму «Маленькие женщины» на своей потоковой платформе во Вьетнаме в четверг, поскольку вьетнамские власти сообщили, что она фальсифицировала историю американской войны во Вьетнаме.

Культура,

1 месяц назад

Картина маслом на холсте «Thé et Sympathie» покойного художника Ле Фо (1907-2001) была продана за 1,36 миллиона долларов США на аукционе Sotheby's в Гонконге.

Культура,

1 месяц назад

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Культура,

1 месяц назад

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

1 месяц назад

Вкус (европейского) Востока

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Отель Reverie Saigon получил награду за лучшее лобби в мире

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов